16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 42 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Суженая мрака

Суженая мрака

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига мастера романтического фэнтези Ольги Гусейновой погружает вас в атмосферу сказки для взрослых, чарующую и романтичную.Когда боль невыносима, а надежды на спасение нет, остается лишь один выход – смерть. Ведь в моем случае, как обещает странная подруга по несчастью, назвавшаяся эльфийкой, смерть – начало новой жизни. Новый мир, новая судьба, новые правила… только проклятье старое, как и будущий обещанный суженый! Та эльфийка не верила, что Мрак умеет любить, что Свет и Тьма могут быть едины.Теперь мне на собственном опыте придется проверить: так ли это на самом деле. Или сердцу не прикажешь!© О. Гусейнова, 2021© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

единственный минус книг Гусейновой – это то, что они заканчиваются. ждешь новой как праздник и покупаешь не глядя на описание, единственное на что я обращаю внимание это на длительность, чем длиньше тем лучше☺

Одна из лучших книг Автора, по моему мнению. Весёлая, зажигательная, романтичная. Приятная озвучка! Голос неторопливый и мелодичный. Милота!

Потрясающие произведение пишет Ольга. Я читала и слушала все ее романы и истории . И эта история не разочаровала. Необычно завязанный сюжет красиво раскрытые герои и прекрасный конец. Здорово .Ольга пиши пиши и пиши . У тебя это хорошо получается. Спасибо рекомендую.

очень понравился сюжет , дикломатор отличный ,главные герои очень адекватные , спасибо автору и дикломатору, слушать можно не один раз

Книга произвела огромнейшее впечатление, это шедевр!!! Юмор не навязчивый, такой когда внутри искры в брызги смеха переходят, горе описано, так когда в солнечном сплетении горит, Читайте не пожалеете. автору , чтецу и всем всем, кто причастен к этой книге СПАСИБО!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига мастера романтического фэнтези Ольги Гусейновой погружает вас в атмосферу сказки для взрослых, чарующую и романтичную.

Когда боль невыносима, а надежды на спасение нет, остается лишь один выход – смерть. Ведь в моем случае, как обещает странная подруга по несчастью, назвавшаяся эльфийкой, смерть – начало новой жизни. Новый мир, новая судьба, новые правила… только проклятье старое, как и будущий обещанный суженый! Та эльфийка не верила, что Мрак умеет любить, что Свет и Тьма могут быть едины.

Теперь мне на собственном опыте придется проверить: так ли это на самом деле. Или сердцу не прикажешь!

© О. Гусейнова, 2021

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ольги Гусейновой «Суженая мрака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
16 ч. 42 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-139830-9
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip