16+
текст

Объем 34 страницы

2006 год

16+

К последнему шансу

текст
3,6
10 оценок
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тайный бестселлер Думы и правительства. Единственная честная книга в России!

Не то...

Купил почитать отцу, он решил приобщиться к чтению литературы посредством компьютера. Пролистал и сказал, что не понравилось, мол, всё то же самое, из пустого в порожнее.

Замечательно нарисована существующая обстановка в стране. Но кто конкретно сможет реализовывать предложенную программу? Не просматривается сил, которые могли бы провести предложенные реформы. Как поднять самосознание народа? Правительство, президент, дума – это некий отдельный от России мир, живущий своими страстями, своей жизнью, некий нарост на теле России, что-то вроде раковой опухоли. На них надежды нет. Что? Опять революция и резня?. Кто уберет этот нарост? Сам-то он не рассасывается.

Но я благодарен М. Веллеру за то, что он стремится говорить правду.

Как всегда остроумно. Книга с программой – что делать обществу в нашей стране при таком бардаке. Обещанная программа действий. Компактно по объему, но полно по содержанию.

Макиавелли доморощенный. Хотя, ничего и не изменилось с момента написания. Правда и о Болотной площади тогда не говорили, да о бывшем мэре били лучшего мнения.

Уж 100 лет как пытаемся достичь уровня жизни 1913 года, только билетов не достать ни на самолет ни на поезд в загранку, пробки и на дорогах и во дворах, мобильников по три на душу населения…

Те же сказки что и у Задорного, что-то не так, но не поймешь в чем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тайный бестселлер Думы и правительства.

Единственная честная книга в России!

Книга Михаила Веллера «К последнему шансу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2013
Последнее обновление:
2006
Объем:
34 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-17-035685-4, 5-9713-1507-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip