Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2013 год

0+

Изменения в учетную политику на 2013 год

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

71 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 2013 г. произошли серьезные изменения нормативной базы бухгалтерского учета, в связи со вступлением в силу нового Федерального закона и переходом на Международные стандарты финансовой отчетности. К этой «беде» необходимо адаптироваться.Серия «Актуальный комментарий» продолжается брошюрой «Изменения в учетную политику на 2013 год. Второе издание», предназначенной для практикующих бухгалтеров производственных и торговых предприятий. Это очередная брошюра серии, становящейся все более и более популярной благодаря основательным и беспристрастным комментариям независимого эксперта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 2013 г. произошли серьезные изменения нормативной базы бухгалтерского учета, в связи со вступлением в силу нового Федерального закона и переходом на Международные стандарты финансовой отчетности. К этой «беде» необходимо адаптироваться.

Серия «Актуальный комментарий» продолжается брошюрой «Изменения в учетную политику на 2013 год. Второе издание», предназначенной для практикующих бухгалтеров производственных и торговых предприятий. Это очередная брошюра серии, становящейся все более и более популярной благодаря основательным и беспристрастным комментариям независимого эксперта.

Книга Михаила Юрьевича Медведева «Изменения в учетную политику на 2013 год» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-94074-950-9
Общий размер:
451 КБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
ДМК Пресс