18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 53 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Тяжелый свет Куртейна. Желтый

Тяжелый свет Куртейна. Желтый

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Абсолютная новинка от Макса Фрая. Новая история про сэра Макса, его друзей, врагов – для всех ценителей вселенной Ехо!Это вторая часть большой трилогии о людях, духах, котах, полицейских, ангелах, морях и трамваях города Вильнюса и его изнанки. Или же просто второй слог заклинания, при помощи которого можно открыть если не сияющие небеса, то как минимум путь в свой личный, вместе с раем утраченный миф. © Макс Фрай, текст, 2019 © ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вторая книга серии хороша, местами прекрасна ) Владимиру – миллион благодарностей за очередные несколько дней жизни с улыбкой на лице и беспокойным речитативом сердца в груди! Герои буквально оживают и встают перед глазами. Автору – очередной респект за веру в чудесное, мастерство слова и силу любви к городу и миру ) Будем ждать новых работ вашего идеального тандема!

PS Рейтинг 18+ – чушь собачья, уж извините!

Книги этой серии переслушиваю по 3 раза. Первый раз вообще мимо ума все проскальзывает – толком вспомнить не могу о чем шла речь. Во второй – ощущаю суть, на третий раз смакую ньюансы. И так хочется верещать – гениально! ну как же гениально можно сплести столько сказок воедино???! Ведь «Сказки старого Вильнюса» много лет назад написаны, неужели такой был изначальный план автора, еще тогда задуманный? Эта серия совсем не про Ехо и не про сэра Макса, зря так в описании указано. Но чудес здесь не меньше, не меньше юмора, жизнеутверждающих мыслей и глубины. И отдельное спасибо чтецу, очень приятное исполнение.

Как всегда рад встретиться со старыми добрыми друзьями из Сказок старого Вильнюса. И наконец-то вернулся Эдо! Обожаю озвучки Овуора. Надеюсь его привлекут и для озвучивания книг по Ехо. В данный момент с этим проблема – не все чтецы понимают дух Фрая.

Атмосфера Фрая, голос Овуора – чего ещё желать? Кто читал и слушал Сказки старого Вильнюса, находит знакомые темы и названия, но, в принципе, и так все понятно.

Прекрасная книга. Как и все книги Макс Фрая дарит удивительное настроение, погружает в особенный мир. Сидишь, улыбаешься чему-то неизведанному, и на душе тепло и хорошо. Книга, конечно, для любителей. Для тех, кто не в курсе: эта серия сильно отличается от книг про мир Ехо, не надо их сравнивать. Но одно остается прежним – философия автора, бесконечный позитивный поток душистого света и аромата кофе.

Спасибо. Есть, над чем задуматься, есть, над чем поломать голову.

Очень люблю озвучку Овуора, всегда хорошо воспринимается, так что за аудио отдельное спасибо. Будем ждать третьей книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абсолютная новинка от Макса Фрая. Новая история про сэра Макса, его друзей, врагов – для всех ценителей вселенной Ехо!

Это вторая часть большой трилогии о людях, духах, котах, полицейских, ангелах, морях и трамваях города Вильнюса и его изнанки. Или же просто второй слог заклинания, при помощи которого можно открыть если не сияющие небеса, то как минимум путь в свой личный, вместе с раем утраченный миф.

© Макс Фрай, текст, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Макса Фрая «Тяжелый свет Куртейна. Желтый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 53 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-116497-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip