Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 398 страниц

2016 год

0+

Шаблоны проектирования Node.js

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Node.js – программная платформа, позволяющая легко и просто создавать масштабируемые серверные приложения на языке JаvаScript.В книге описаны асинхронная, однопоточная архитектура платформы, а также шаблоны асинхронного управления потоком выполнения и потоками данных. Рассмотрен подробный список реализаций распространенных, а также некоторых уникальных шаблонов проектирования в Node.js.Издание адресовано разработчикам и архитекторам программного обеспечения, обладающим основными навыками владения JavaScript и желающим получить глубокое понимание, как проектируются и разрабатываются приложения уровня предприятия на основе Node.js.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Node.js – программная платформа, позволяющая легко и просто создавать масштабируемые серверные приложения на языке JаvаScript.

В книге описаны асинхронная, однопоточная архитектура платформы, а также шаблоны асинхронного управления потоком выполнения и потоками данных. Рассмотрен подробный список реализаций распространенных, а также некоторых уникальных шаблонов проектирования в Node.js.

Издание адресовано разработчикам и архитекторам программного обеспечения, обладающим основными навыками владения JavaScript и желающим получить глубокое понимание, как проектируются и разрабатываются приложения уровня предприятия на основе Node.js.

Книга Марио Каскиаро, Лучано Маммино «Шаблоны проектирования Node.js» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
398 стр.
ISBN:
978-5-97060-485-4
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
398
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс