Лина Коваль

1,3Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Дорогой читатель! Меня зовут Лина Коваль и с начала 2023 года я живу своими книгами о любви. Но, пожалуй, они не только о любви. Мои книги о принятии своих и чужих недостатков, о безусловном добре и всегда сопровождающем его спутнике – зле. А ещё об отношени
Новинка

«Тимур. Тридцать два. Абсолютно здоров, привит, чистоплотен. Из аллергии — ваниль, брак и отношения. Ищу стройную, раскованную, с четвертым размером груди. Если придете все втроем — не обижусь». * — Это и есть твой грозный майор Бойцов? — Угу... — Какой красавчик! Дура ты, Лерка, что не согласилась, когда он тебе предлагал. Сжимаю кулаки. — Я будущий оперативник, Маргарита, а не какая-нибудь шлындра! — Аккуратно поправляю очки. Закусив губу, я рассматриваю прищур черных глаз и наглый оскал на фотоснимке в анкете с сайта знакомств. Значит, аллергия, товарищ майор? Пришло время запастись антигистаминным! И про успокоительное, пожалуйста, не забудьте… ЛЕГКИЙ ЛАЙТ ВСЕГДА ПРО ЛЮБОВЬ. ИЗРЕДКА НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА. 18+. ХЭППИ-ЭНД.

Отзывы об авторе

Очень интересно читать книги Лины Коваль. Прочитала все книги автора, читаю те которые в процессе. Очень интересные сюжеты и истории❤Желаю Вам удачи!!

Только не давно познакомилась с творчеством Лины и очень этому рада.Ее книги отличаются от других тем что героини способны быть самостоятельными и независимы от мужчин,но в тоже время быть всё равно хрупкими и ждушими своего мужчину.Мужчины холодные но горячие внутри.Каждая книга при прочтении вызывает трепет и волнение,ведь не знаешь что будет дальше.

Лина желаю вам творческих высот,пусть вдохновение не покидает вас и будьте всегда уникальны!❤

Лина Коваль для меня открытие года. Она стремительно ворвалась в жанр СЛР и просто покорила своими книгами. В них есть все: интересные неизбитые сюжеты, харизматичные герои, юмор, страсти, загадки и конечно много любви. Прекрасный живой язык и отличное чувство юмора не оставят равнодушными самого взыскательного читателя. Легкого пера тебе, Лина!

Очень рада, что в очередном поиске, что то интересное почитать, наткнулась на первую книгу Лины, автор, который удивляет, поражает , все книги читаю в процессе, невозможно оторваться, Лина на связи постоянно, общается, шутит, переживает вместе с нами. Советую всем, точно не пожалеете. Это какой то свой мир «Вселенная Лины Коваль»

Очень понравились книги! Прочитала несколько сразу. Подскажите в какой хронологии читать романы Вашей вселенной? Хочется все нити поймать)))

Ольга С., добрый вечер, спасибо за приятные слова! в информацию об авторе добавили циклы и книги, которые в них есть с уточнением по героям.

Книга очень интересная, легкая, но с загадкой. Герои становятся любимыми с первых страниц. Очень люблю книги этого автора

Автор… Прекрасная, творческая, невероятно талантливая Лина ❤ Всегда на связи с нами – с читателями.

Долго откладывала знакомство с творчеством , но начала читать и не смогла остановиться. Прочитано всё залпом. Сейчас процессники от главы к главе.

Читайте и не пожалеете ❤ Лина всех покорит своими героями, сюжетами, историями и прекрасными ХЭ ❤

Лина супер!! Обожаю её книги . Прочитала все, читаю те что в процессе и всегда жду новинки))) . Читайте, не пожалеете! Лина, спасибо за ваши книги

Войдите, чтобы оставить отзыв