Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 725 страниц

2010 год

0+

AutoCAD 2010. Официальный учебный курс

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Официальные учебные материалы AutoCAD 2010 представляют собой учебный курс для использования в Авторизованных учебных центрах, для корпоративного обучения и других видов коллективных занятий.Хотя эти учебные материалы предназначены для занятий с преподавателем, их можно также использовать и для самостоятельного обучения. Самостоятельно научиться работать с программой можно, если использовать эти учебные материалы, а также справочную систему AutoCAD 2010.Данный курс предназначен для новых пользователей AutoCAD, желающих ознакомиться с основными инструментами и принципами двухмерного и трехмерного проектирования, создания рабочих чертежей деталей и сборок, а также новыми возможностями параметрического моделирования.(Компакт-диск с примерами и иллюстрациями прилагается только к печатному изданию.).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Официальные учебные материалы AutoCAD 2010 представляют собой учебный курс для использования в Авторизованных учебных центрах, для корпоративного обучения и других видов коллективных занятий.

Хотя эти учебные материалы предназначены для занятий с преподавателем, их можно также использовать и для самостоятельного обучения. Самостоятельно научиться работать с программой можно, если использовать эти учебные материалы, а также справочную систему AutoCAD 2010.

Данный курс предназначен для новых пользователей AutoCAD, желающих ознакомиться с основными инструментами и принципами двухмерного и трехмерного проектирования, создания рабочих чертежей деталей и сборок, а также новыми возможностями параметрического моделирования.

(Компакт-диск с примерами и иллюстрациями прилагается только к печатному изданию.).

Книга Коллектива авторов «AutoCAD 2010. Официальный учебный курс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2016
Последнее обновление:
2010
Объем:
725 стр.
ISBN:
978-5-94074-613-3
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
725
Правообладатель:
ДМК Пресс