Объем 270 страниц
2013 год
Турбо-Суслик. Как прекратить трахать себе мозг и начать жить. Брутальная скоростная система для расчистки залежей ментального дерьма
О книге
«Турбо-Суслик» – уникальное практическое руководство по решению психологических проблем и ликвидации ненужных убеждений собственными силами. При помощи этой инновационной методики, разработанной Дмитрием Леушкиным на основе BSFF (высокоэффективных техник для работы с подсознанием), вы сможете освободиться от «мусора», который накапливался в вашем уме годами и мешал жить полноценной жизнью.
ДалееВ целом интересные мысли, когда то я тоже о таком задумывался занимаясь программированием (php). Многие сравнивают свой мозг с компьютером допустим левое и правое полушарие, это как диск D и С. Так же и многие процессы в голове сравнивают с названиями и характеристиками системы, допустим: Мемори – это память, Пентиум (или процессор) – это мощность и скорость обработки информации. Так вот, автор предлагает глюки нашего мозга решать в фоновом режиме на уровне подсознания, и оно в фоновом режиме будет очищать нашу голову от накопившегося ментального мусора, (это называется дефрагментация наверно :) ) и я уже практически повелся, и все же как бы небыло правдоподобно размазано написано и на первый взгляд здорово, я решил воспользоваться одной простой вещью – Логикой. Начал разбираться и вот что мне не понравилось, повторюсь идея классная но она работает только в пользу автора. Итак ты читаешь инструкцию и говоришь... Далее
Так хорошо начиналось, много интересных и позитивных идей…но когда автор начал писать что будет из своего подсознания передавать информацию в мое подсознание, я чуть со стула не упал )) дальше читать уже не мог.
Я лучше попробую сам в своих сложностях как нибудь разобраться, ибо в этой книжке что-то подозрительно похожее на банальный развод на деньги, поскольку чтото нужно докупать, какие то инструкции… это все вперемешку с глупостью рассчитанной на дураков. Но начало... Далее
Хорошая книга. Эту работу можно назвать практическим учебником по избавлению от любых негативных воздействий, проблем, стресса и напряжения. Отличие этой системы от метода BSFF состоит в несколько упрощенной (автоматизированной) чистке подсознания от ментального «мусора». Это доказывается тем, что в инструкции идет ссылка на подсознание Дмитрия Леушкина, применяются обработчики «слив» и «обработай это», также дается обработчик «Кибер Живо». Однако эти моменты отталкивают (пугают) некоторых людей. Есть мнение, что это эгрегор. Этот вопрос должен решить каждый человек, сам для себя. Единственное верно – этот метод действительно работает. Кроме того, в книге даны полярности, которые нужно проработать, то есть здесь описывается прием профессионального подхода к психологическим проблемам.
Начала работать по этой книге. Главное – не спешить: тише едешь – дальше будешь! И пошли такие перемены!!! Наверное была уже готова!!! Техника СЛИВ здорово помогает, а реакция тела (резкое зевание, аж рот разрывается :))) – …это потрясающе! Конечно, каждый решает сам, работать по этой методике или нет.
Система хороша бесспорно. Главное не бояться и работать по книге. И пелена лжи спадет с глаз. Все станет чисто и прозрачно. Методика чистит не только эго, но и разрывает кармические цепи, в которых мы живем, и которые нам не позволяют развиваться и жит полноценной и творческой жизнью.
...Когда-то была сказка
О прекрасном волшебном саду
Спрятанном глубоко внутри...
Секреты вечности лежат там в ожидании тебя
Чтобы... Далее
Так вот, друзья мои. В этой системе мы отказываемся от самой идеи какого-то там корневого эпизода, который после проработки «сделает все в кайф». Это не значит, что их, этих корневых эпизодов, вообще нет — они есть, конечно же. И из прошлых жизней тянется дерьмецо, и «карма рода» передается из поколения в поколение, и предродовые и родовые травмы, и травмы раннего детства — все это есть, все это влияет на нас, все это нужно прорабатывать, причем без исключения. Но не питайте иллюзий, что проработав «вот это и вон то», вы станете свободными — для этого надо прорабатывать просто все. Все без исключения.
Какой именно подход правильный — наверное, любой: и первый, и второй, и любой другой. Как я уже сказал, подсознание — просто-таки идеальный слуга, личный джинн, который выполняет все прихоти хозяина. Если хозяин уверен, что подсознание — тупой кретин, которого надо, чтобы что-то доперло, два месяца долбить гипнотическими лентами — так и будет. Если хозяин уверен в критичности каждой буковки и циферки и постоянных зависаниях программы при ошибке — все это будет дано хозяину, как он себе и заказал, «волшебным джинном» подсознания. Любая концепция работы подсознания подтвердится, потому что такова функция джинна — служить своему хозяину верой и правдой.
поводу. Итак, перепрограммирование
ограниченность – безграничность опасность – безопасность определенность – неопределенность оптимизм – пессимизм осознавать суть – видеть поверхность оставаться – уходить остроумный человек – тупой человек ответственность – безответственность отрицательные эмоции – положительные эмоции отрицательный – положительный отсутствие сочувствия – сочувствие очевидный мир – неочевидный мир паника – спокойствие печаль – радость плохой я – хороший я победа – поражение победа – проигрыш побеждать – проигрывать повторение – разнообразие подтверждение – опровержение позитивная полярность – негативная полярность позитивное – негативное позитивный элемент – негативный элемент покой – страх полнота – пустота полный – пустой
Отзывы, 50 отзывов50