Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2015 год

0+

AutoCAD Electrical 2016. Подключаем 3D

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это обновленное и дополненное издание книги «AutoCAD Electrical 2015 Подключайтесь!», при написании которой авторы ставили перед собой задачу сделать ее понятной и простой в освоении. По отзывам читателей цель была достигнута, и книга стала источником базовых знаний.Новое издание дополнено такими важными разделами, как настройка свойств проекта и создание пользовательских графических образов компонентов. Также рассмотрены инструменты создания 3D-объектов с электротехническими свойствами в программе Autodesk Inventor. Добавленные в версию 2016 инструменты электромеханической связи позволят интегрировать схемную часть проекта и трехмерную модель изделия, в чем так нуждается современное промышленное проектирование.Издание предназначено всем пользователям AutoCAD и Autodesk Inventor, которым необходимо в своей работе создавать электрические схемы и электромеханические объекты.

Тупо переписанная справка от Автокада. При этом справка от программы даже более ёмкая по информации, чем эта книга.

Не рекомендую брать ее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это обновленное и дополненное издание книги «AutoCAD Electrical 2015 Подключайтесь!», при написании которой авторы ставили перед собой задачу сделать ее понятной и простой в освоении. По отзывам читателей цель была достигнута, и книга стала источником базовых знаний.

Новое издание дополнено такими важными разделами, как настройка свойств проекта и создание пользовательских графических образов компонентов. Также рассмотрены инструменты создания 3D-объектов с электротехническими свойствами в программе Autodesk Inventor. Добавленные в версию 2016 инструменты электромеханической связи позволят интегрировать схемную часть проекта и трехмерную модель изделия, в чем так нуждается современное промышленное проектирование.

Издание предназначено всем пользователям AutoCAD и Autodesk Inventor, которым необходимо в своей работе создавать электрические схемы и электромеханические объекты.

Книга Гаурава Верма, Мэтт Вебер «AutoCAD Electrical 2016. Подключаем 3D» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-97060-340-6
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
ДМК Пресс