16+
текст

Объем 147 страниц

2011 год

16+

Забавы с карандашом. Самый легкий способ научиться рисовать

текст
5,0
2 оценки
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгие годы я, профессиональный художник, искал самый простой метод рисования карандашом. Я пришел к выводу, что трудности, с которыми я сталкивался, носят универсальный характер. Совершенствуя свое мастерство, я все-таки нашел метод, удивительным образом сочетающий в себе простоту и точность. Он показал себя очень эффективным для новичков, в том числе тех, кто считал себя абсолютно неспособным к рисованию. Теперь я готов представить этот метод широкому кругу интересующихся. Поверьте, научиться рисовать с его помощью может каждый. Эта книга создавалась для тех, для кого рисование – приятное времяпровождение на досуге. Именно поэтому она принесет пользу очень многим. Эндрю Лумис

Если вам хочется рисовать, это книга – прекрасное начало. Ваши уроки не будут скучными и нудными, как в школе! Сначала вы будете рисовать забавные рожицы. Затем перейдете к лицам, потом туловище, одежда и обстановка. Главное о чем заботится автор, чтобы рисование было в удовольствие. Рисуйте и рисуйте: множество вариантов лиц – молодые, взрослые, пожилые. Толстые и тонкие, женщины и мужчины – попробовать нужно все! Автор предлагает множество вариантов для тренировки.Чем больше вы рисуете, тем лучше получается.

Julia Konopleva, если у вас есть данная книга можете отправить мне?

Для меня эта книга оказалась открытием. Рисовать – это просто и приятно, любой человек может представить себя талантом и вдруг им оказаться. Немного потрудиться и изобразить портрет или пейзаж очень схоже с оригиналом.

Благодарю за возможность приобрести эту замечательную книгу на русском языке. Это одно из самых удачных учебных пособий по рисованию. Всё просто , лаконично и очень занимательно !

Очень понравилась книга – особенно впечатлил литературный стиль. Автор так легко и задорно объясняет, с какой-то ноткой юмора, что читается влет и не терпится приступить к практике. Базовые приемы рисования разжеваны отлично, причем, без длительных затягиваний и рассужлений. Отчаянно рекомендую!

nibiru.gift, можете отправить мне?

Супер! Наглядно, Легко, Интересно! Если бы автор преподавал ИЗО в моей школе, все были бы отличниками по рисованию! Рисовал вместе с пятилетней дочерью, ей тоже понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгие годы я, профессиональный художник, искал самый простой метод рисования карандашом. Я пришел к выводу, что трудности, с которыми я сталкивался, носят универсальный характер. Совершенствуя свое мастерство, я все-таки нашел метод, удивительным образом сочетающий в себе простоту и точность. Он показал себя очень эффективным для новичков, в том числе тех, кто считал себя абсолютно неспособным к рисованию. Теперь я готов представить этот метод широкому кругу интересующихся. Поверьте, научиться рисовать с его помощью может каждый. Эта книга создавалась для тех, для кого рисование – приятное времяпровождение на досуге. Именно поэтому она принесет пользу очень многим.

Эндрю Лумис

Книга Эндрю Лумиса «Забавы с карандашом. Самый легкий способ научиться рисовать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
147 стр. 246 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-12517-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip