16+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2019 год

16+

Речевая аудиометрия в клинической практике

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Метод речевой аудиометрии занимает существенное место в клинической практике специалистов разного профиля. В книге приводятся сведения о психофизиологии речевых процессов, рассказывается о подходах к формированию речевого материала для исследования, рассматриваются различные способы оценки речевой разборчивости и даются конкретные рекомендации по проведению речевого тестирования. Отдельные главы посвящены особенностям проведения речевой аудиометрии у детей, а также использованию речевых тестов при выборе способа коррекции слуха и оценке эффективности слухопротезирования. Издание предназначено для врачей сурдологов-оториноларингологов, оториноларингологов, отоневрологов, профпатологов, сурдопедагогов, логопедов-дефектологов, специалистов в области слухопротезирования и медико-социальной экспертизы.

Если необходимо подтянуть знания по речевой аудиометрии, то это именно та книга, которую Вы ищите. В этом пособии собрана вся основа для понимания этого метода.

полезная книга для изучения основ аудиологии . советую начинающим в профессии и для профессионалов. удобный формат чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Метод речевой аудиометрии занимает существенное место в клинической практике специалистов разного профиля. В книге приводятся сведения о психофизиологии речевых процессов, рассказывается о подходах к формированию речевого материала для исследования, рассматриваются различные способы оценки речевой разборчивости и даются конкретные рекомендации по проведению речевого тестирования. Отдельные главы посвящены особенностям проведения речевой аудиометрии у детей, а также использованию речевых тестов при выборе способа коррекции слуха и оценке эффективности слухопротезирования.

Издание предназначено для врачей сурдологов-оториноларингологов, оториноларингологов, отоневрологов, профпатологов, сурдопедагогов, логопедов-дефектологов, специалистов в области слухопротезирования и медико-социальной экспертизы.

Книга «Речевая аудиометрия в клинической практике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-8469-0149-0
Общий размер:
975 КБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство «Диалог»
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают