Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2009 год

0+

Язык географической разметки KML

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

KML – язык разметки географических данных для отображения в таких программах, как Google Earth или Microsoft Virtual Earth. С его помощью можно представлять на трехмерной панораме Земли самую разнородную информацию – от фотоотчета о своем путешествии по Европе до динамической картины распространения птичьего гриппа или дрейфа материков. Возможности ограничены только вашим воображением!В книге подробно, на конкретных примерах описываются возможности версии KML 2.2, а также приводится справочник всех элементов языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

KML – язык разметки географических данных для отображения в таких программах, как Google Earth или Microsoft Virtual Earth. С его помощью можно представлять на трехмерной панораме Земли самую разнородную информацию – от фотоотчета о своем путешествии по Европе до динамической картины распространения птичьего гриппа или дрейфа материков. Возможности ограничены только вашим воображением!

В книге подробно, на конкретных примерах описываются возможности версии KML 2.2, а также приводится справочник всех элементов языка.

Книга Джозей Вернеке «Язык географической разметки KML» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2016
Дата перевода:
2010
Последнее обновление:
2009
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-94074-554-9
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
ДМК Пресс