Отзывы на книгу «Шутка архитектора. Рассказ»

Если бы мне предложили охарактеризовать этот рассказ 4 словами, обозначил бы его так: "нестрашный сон во исцеление". Мне очень понравился и сюжет рассказа, и то, как автор написала его - сочиненное ею повествование идет так, что оторваться от него крайне сложно: начав читать - не отрывался от него, пока не дочитал (даже на ходу читал). Но помимо замечательного стиля рассказа важны еще и смыслы, заложенные автором в него - а они суперзначимы: и то, как ответственный родитель разрывается между ребенком и работой (это вы увидите в первых же абзацах рассказа), и - другие важные темы (не называю их, чтобы не раскрывать содержание). Именно в них вижу главное значение рассказа - и именно они оставляют в задумчивости после того, как рассказ дочитан. И это очень хорошая задумчивость

Хороший рассказ! О прощении, прощании и о том, как найти выход в безвыходной ситуации. :) Автор отлично описывает детали

Интересный рассказ, необычный , захватывающий сюжет. Написано очень ярко, эмоционально, картинки так и всплывают, когда читаешь.

16 ноября 2022
9785005920287