Отзывы на книгу «Рождение Легенды»

Прочитал на одном дыхании. Чувствуется не пережитая боль утраты и Надежда. Думаю автору есть ещё много с чем нас познакомить. Буду ждать продолжения.

Замечательная Легенда. Вероятно, 200-300 тысяч лет назад так всё могло быть. Обстоятельства преходящи, а Любовь – вечна. Всегда прекрасна, всегда права, всегда стремительна… Рекомендую прочесть всем, кто верит в Любовь.

Уютное фэнтези для тех, кто любит волков. Автор пишет вкусно, создает добротный мир при минимуме выразительных средств. Действительно, есть ощущение, что это только начало. Концовка рисует сразу много новых сюжетных линий, так что история требует продолжения. Чувствуется, что автор начинающий, будет интересно наблюдать за его развитием. Удачи Вам, Зоряна Орлова.

Книга хорошая, очень понравилась! Хотелось бы продолжения истории! Очень понравилось повествование и на протяжении всей истории интерес не угасал! Спасибо автор за такую историю!!!!

Анастасия Денисевич (рогова) Благодарю! Продолжение истории будет обязательно. Надеюсь, оно вас не разочарует.

06 декабря 2021