Отзывы на книгу «Что имеем – не храним, потерявши – пох…»

Ничего более тупого в жизни не читал. Даже инструкции туалетной бумаге интереснее ну это не удивительно что можно ожидать от тупой блогерши.

Это просто пробитое дно, особенно "стишки", которые и стихотворениями назвать язык не повернется. Такое чувство, что автор мыслит настолько примитивно, что даже пятилетний ребёнок напишет стихотворение красивее... И почему это вообще называется книгой. Автор или реально туповата или не умеет писать от слова совсем

polinab199bkru
Ощущение прямого потока мыслей. Это не лучшее что придумано человечеством, но это то, что трогает большинство современных женщин
Sofisol
Честно сказать не ожидала, мне очень нравятся ее видео где она читает стихи , и думала ну напиши книгу и вот написала , очень круто .

Очень классная книга. Вдумываясь в каждое слово Златы, можно о многом задуматься. Понять для себя что-то новое, осознать ошибки, и понять, что ты делаешь не так\не правильно.

Ничего хуже этого великого произведения не читала! Как такое можно вообще написать? Стыд просто. Это полнейшее дно, один позор, не более

03 марта 2021
978-5-17-133267-9