Отзывы на книгу «Богиня в бегах»

Читается на одном дыхании! Очень здорово написано. Сюжет увлекает медленно, незаметно, но неотвратимо. Отличный женский детектив. И главное построенный на логике и анализе, а не на принципе «ПОЛОЖЕНИЯ»

В целом книга понравилась, но ужасно нудное окончание. Всю последнюю главу можно было уместить в 4-5 страниц. Вообщем окончание испортило удовольствие от прочтения

Открыла первую страницу и закрыла поздней ночью, очень захватывающий детектив получился.

Переживала за судьбу Полины и Светланы, очень рада, что все хорошо закончилось. Жаль что Глеб остался без наказания.

Спасибо Евгения.

великолепный роман, для тех, кто понимает всю иронию – очень профеминистический и актуальный. с нетерпением жду продолжения и обязательно куплю вторую часть!

Очень легко читается , мне понравилось. Спасибо автору. Сюжет интересный и развитие событий непредсказуемо. Хотела найти ещё книги, но их нет. Желаю автору вдохновения и много хороших книг.

Мне очень понравилась книга Интригующий сюжет, прекрасный слог, вкусные, яркие метафоры и сравнения. Некоторые места перечитывала несколько раз – настолько ярко и красиво написано! Получила огромное удовольствие! Браво автору!

06 апреля 2019
978-5-17-983190-7