Отзывы на книгу «шТРИхи»

Спасибо большое за труд и талант! Зрелость и опыт мужской поэзии так лирично и чувственно оттеняется женскими переживаниями, что создаётся впечатление прочтения единого произведения. Книга дышит и хочется, чтобы дыхание продолжалось.

Очень интересная и редкая для сегодняшнего времени работа. Объединение трёх авторов различных по стилю не оставляет шансов на ленивое и не внимательное прочтение. Мужское и женское начало вносит в книгу дополнительную интригу. Рекомендовала всем друзьям к прочтению. Спасибо. Жду с интересом продолжения.

Читайте и получайте удовольствие. Талантливые авторы. 3 разных взгляда на поэзию и великое множество стилистических оттенков

Отличная книга! Авторы очень разные, но их объединяет искренность и ясность. Даже не верится, что в наше время это вообще возможно, а тут сразу три автора!

Зашло! Интересно, атмосферно, есть над чем задуматься. Разные стили авторов не пересекаются, но дополняют друг друга. Рекомендую!

У авторов самобытный образ изложения,за каждым произведением чувствуется своя история.Стоит прочитать,чтобы оставить своё впечатление!

У каждого автора свой стиль. Есть произведения «под настроение», есть более универсальные, но, что точно - там нет лишних!

Рекомендую на прочтение «в осень» под кружечку какао.

Произведения разнообразные, за каждым автором чувствуется своя история. Некоторые житейские мысли и фразы «забрала» себе в копилку!

Спасибо, получила удовольствие.

Поэтический сборник "шТРИхи" это одно из выдающихся произведений в современной Российской поэзии.Настоятельно рекомендую современным молодым читателям близко ознакомиться с данным выдающимся произведением.

Прекрасная книга, проникновенные произведения сразу нескольких авторов не оставляют равнодушным... Спасибо, лучшее за последнее прочитанное...!!!

Жанры и теги
16 ноября 2022