Отзывы на книгу «Беги, Мария, беги!»

Из всех прочитаных рассказов а предоставили всего почему то шесть. На первом месте про гостей столицы и на втором про мудрую еврейскую маму

Я просто советую....не полениться, а взять и прочитать!!! Кто хочет окунуться в жизнь полную эмоций, где-то с долей юмора, где-то с моментами серьёзных размышлений, а правильно ли мы живём и поступаем, как мыслим, как общаемся с окружающими и друзьями, всё это «красной нитью» проходит у автора! Каждый найдёт здесь ответы на многие вопросы, узнает жизненные невероятные истории из жизни и самого автора, а это иногда и смех до слёз, и драматические истории из жизни, а так же много историй где эмоции бьют ключом! Я лично, человек искусства, и редко меня может удивить всякая «писанина» ...."бледных" авторов. Но я ещё и физиономист, и каким то левым чутьём, почувствовал глядя на фото автора, что человек пишет и душой и сердцем, и меня невероятно потянуло взять и прочитать книгу....планировал прочесть сначала пару рассказов, но…просто «проглотил» всю книгу до конца, сделав только перерыв на чашечку кофе! Какая всё таки наполненная и разнообразная жизнь была у автора, какие замечательные люди встречались на её пути, от простых душевных людей, до маститых актёров и деятелей! И хочу отметить стиль письма…это тот случай, когда нет «дыр», «провалов», «пустословия», а всё идёт по нарастающей, держит на постоянных эмоциях, поэтому и хочеться читать..и читать дальше, а в итоге невероятный и неожиданный поворот событий! Вообщем, кто хочет получить положительный заряд эмоций, доброты, юмора и узнать много нового ..... то этот автор для вас! А я буду ждать следующей книги Пашаевой…хочу продолжения приятных эмоций! Спасибо автору за такую искренность в своей книге! И добавлю....для сомневающихся! Я не пиарщик, а реальный читатель. актёр, режиссёр Сергей Силкин! /можете убедиться/ Редко встречаю авторов чьи книги берут за душу, а это тот случай!

Главное достоинство книги, на мой взгляд, это реальность происходящего, узнаваемые герои нашего времени. Книга легко читается, каждый рассказ захватывает с самого начала – трудно предугадать, чем всё закончится. Развязки самые неожиданные. Как в жизни – нарочно не придумаешь.

11 сентября 2019