Отзывы на книгу «Попаданки и повелители змей. Сборник из 3 книг»

Отличный сборник. Все три страстные истории нагов под одной обложкой, большое спасибо автору.

Книги как обычно характеризует необычный мир, сеттинг, авторские расы и магия.

Страсть и любовь. Эти книги необычайно чувственные.

Очень люблю этого автора. А тут заглянула на сайт - ой, что-то новенькое. Про нагов я ещё ничего не читала. Были другие оборотни, а вот наги впервые мне попались. И сразу махом прочитала отрывок. Так и хочется привести цитату - это что, романтическое фэнтези, в котором автор намешал все жанры, какие только возможны? Ну или как-то так. Поэтому срочно надо читать дальше. Ибо, интересно же.

Сборником читать интересней.

Хотя каждая книга самостоятельная и про новых персонажей, герои из предыдущих тоже там присутствуют и они придают изюминки. Наги страстные и властные, попаданки - веселые и неунывающие.

Хорошее сочетание.

Плюс куча интересных сюжетных поворотов, которые невозможно предсказать.

Хороший сборник. Мне больше зашли истории из Дергоршта - Любовь высших демонов, потому что там герои кажутся более зрелыми. Но тут зато юмор и множество интереснейших приключений.

Приятно иметь такой сборник под рукой, когда хочется чего-то интересного.

ВСе истории разные. Эманор немного незрелый и взбалмошный, Рельгор - слишком уж замороченный, зато Ненталь - просто моя любовь.

И попаданки как на подбор: умные, юморные и яркие.

Легкий юмор, грамотный слог и множество интересных приключений, про интересную расу -мейр почитала бы еще.

книга интересная, фентези про пападанок в другие параллельные миры. читается легко. все три истории немного похожи. заканчиваются, как всегда, добро побеждает зло.

вот честно? ни о чем. много слов. мало действия. все три книги одинаковые. большинство стран ц просто пролистала, не читая.

15 февраля 2023