Отзывы на книгу «Ничья»

Неплохое темное фэнтези. Похоже на мир с вампирами, но не совсем. Очень яркие персонажи. Я бы про Огненного прочитала отдельно. Образный язык. Много эротики, но совсем нет пошлости. Мне зашло)

Один из любимых героев. Обожаю Урагана и очень опять же хотела книгу про Огненного. Да, вот я такая - который раз пишу что хочу еще книгу про персонажа второго плана. Мне нравится сюжет вокруг некоей ошибки древней расы, которая начала отзываться на всех мирах. И предотвращать все, как обычно, пришлось другим. Но наши ребята справились. Тем более, что на кону для героя стояла единственная женщина.

Абсолютно не поняла восторженных отзывов. Написано ужасно, читается скучно, главная героиня раздражает , а уж её отношения с мужем это верх идиотизма.

начало многообещающее, но потом скукота. вроде взрослый мужик, а такой робкий. не ахти, не впечатляет. разочарована, не советую к покупке

Нормально зашло. Местами правда скучновато , так как много лишних подробностей и философии , а так же переваривания одних и тех же ощущений . Сюжет очень динамичный. Идея понравилась , персонажи классные .

Мы со знакомыми читателями все обсуждали – где делают таких Ураганов, как герой книги. Приятный страстный дарк. Рекомендую.

Потрясная история! мне очень понравилась) Такими «вампиров» я еще не представляла. Древние, могучие, войны-красавцы. И какие они могут быть уязвимыми перед Особенной женщиной))) я в восторге! Лена вообще огонь! не истеричная, сильная, взрослая женщина. Сама история тоже супер! и сюжет, описания миров супер!!!!

11 октября 2019
ИДДК