Отзывы на книгу «Дышу тобой»

Спасибо за интересную историю!

Рекомендую к прочтению.

Все было интересно.

Вот какие землянки, что еще спрятано в наших генах?

Героини понравились, и главные, и их подруги,

Автор, может будет продолжение? С удовольствием приобрету.

Автора поздравляю с еще одной хорошей книгой, успехов и новых историй!

Увидела новость о книге и вспомнила про нее.

Крайне необычная и совершенно нетипичная история для автора! Любой кто хочет прочесть должен это понимать.

Во-первых, это не чистое любовное фэнтези, а скорее приключения с любовью и часть повествования герои проводят в безумных приключениях врозь. Но тем слаще их встреча. И удивительно, как книга задает загадки. Тут все иначе чем кажется. Подозрительные типы оказываются отличными мужчинами, а похитители...

В общем, сами читайте.

Сначала было непривычно. Обычно у автора герои встречаются и завязываются отношения. А тут встретились и... героини дали деру. Дальше героини-попаданки проходят множество приключений и обзаводятся друзьями и подругами. Причем, очень интересными и удивительными. В конце концов, оказывается, что не все так как они думали и героини снова встречают героев. А затем их еще и приходится спасать... но надо ли было их спасать?

В общем, все в этой истории не так как кажется.

И это клево!

Необычная история. Двух девушек затянуло в странный мир. Где разные темные расы. Из дарка у Сапфир есть еще только Капля крови.

И тут столько всего.

Приключения, злоключения, плен и прочее. Героини бегут от странных мужчин, которых встретили, попадают в клетку, бегут оттуда.

Тут масса ярких героев и каждый по-своему интересен.

Ну а любовь и страсть как всегда побеждают все.

Загадка горгулий была очень неожиданной лично для меня.

Дорогие читатели! Хочу подчеркнуть, что книга в нетипичном для меня жанре дарк фэнтези. Аналогичные книги "Охотница и чудовище", "Капля крови и море любви".

Интересная книга.Насыщенная действием главных героев.Читаеется. легко.Спасибо автору. за книгу .Читала с. удовольствием.

Книга очень понравилась.

Лена и Арина постоянно были «то в клетке то в сетке», интрига не отпускала до самого окончания истории. Казалось что вот все наладилось и .. снова что то приключалось. Книга держала в постоянном напряжении на протяжении всего сюжета

а ХЭ стал неожиданным.

Жаль что история так быстро закончилась.

BellaDonia

Когда я начинала курировать Сапфир, я подсела на ее хроники из мира Химер. Точнее, первую и вторую книги. Потому что остальных еще не было. Очень долго я подходила к Академкам, и вдруг, во время депрессии они мне понравились. Данную книгу я прочла влет. Кому что. Мне она показалась интересной фэнтезийной приключенческой книгой без излишней романтики. Знаете, раньше так писали. Много приключений, загадок, многогранные интересные герои, куча опасных поворотов сюжета и внезапностей и... немного любовной линии. Сейчас все с точностью до наоборот. У Сапфир обычно 50/50 или 60/40 с той или с другой стороны. В данном случае как раз то, что я описывала. Название книги считаю очень НЕУДАЧНЫМ!!! Оно выглядит удачным, если прочел книгу и понимаешь, что речь об аллегории. Существа питаются дыханием и любят, "дышу тобой" во всех смыслах слова. Но когда видишь, название первое, что приходит на ум - розовые сопли. Начало тоже способствует такому мнению. Там герои оживляют попаданок поцелуями. Поэтому по названию и ознакомительному фрагменту, можно подумать, что мы попали в любовный роман с элементами фэнтези. И - бах! - начинается захватывающий приключенческий квест. То есть название звучное и я не могу сказать, что оно не подходит. Но оно неудачное с точки зрения ожидания читателя от книги. Зато мне понравилось как перевернулось все к концу книги. Враги оказались не врагами, гады не гадами. Умеет все-таки это автор.

BellaDonia

Для меня одна из самых нетипичных книг Сапфир. Начинается как забористое любовное фэнтези: с измены, поцелуев незнакомцев и прочего. Но затем развивается как приключенческое фэнтези. В целом парочки видят друг друга вначале, в середине и в самом конце, когда воссоединяются. Все остальное время героини "приключаются" сами, как выражается внучка. Очень интересно разыграла карта с новой расой героинь. Как всегда злодеи не злодеи, и все что кажется на самом деле не такое каким кажется. Каждый член женского братства показался мне ярким и интересным персонажем. У каждого можно выделить манеру речи, характер и то, что отличает его от остальных. В каждом чувствуется и его прошлое и то, что вложили родители, и то, что заложено природой вида.

Прочитала много книг Ясмины и полюбила их. Но вот с горгульями, увы, дружбы и любви не получилось. Видимо, это не мои герои и героини. Но всё равно ставлю 5 звезд в благодарность автору за произведение.

Елена Кона, а мне очень понравилась книга. Считаю что дарк прекрасно автору удается. Это просто дарк фэнтези, у нее в этом жанре всего две или три книги. Поэтому вам было непривычно.

02 марта 2022