Отзывы на книгу «Сыграем?»

Что мне нравится в этой книге, так это то что там всегда происходят какие-то изменения. И всё интереснее и интереснее! Безоговорочно понравилось. Литература, такая тонкая и многогранная, она должна стать классикой для следующего поколения, преподаваться в школах и цитироваться. Я опасаюсь открыть глаза. Какие ещё сюрпризы впереди? Автор просто Гений. Обожаю этого Человека,как Автора,насколько может быть многогранна Душа , просто диву даешься порой!

Замечательная книга))Мне очень понравилась.Предлагаю всем прочесть) Со вкусом. Больше всего порадовал размер. Там много в нашей библиотеке толстенных книг, что даже браться не хочется, а тут 24 книжные страницы(если не ошибаюсь), а столько смысла… Даже не верится, что это первая работа автора(если не первая, то исправьте меня, потому что я о нем ничего не нашла)

Я присутствовал на прочтении этой книги самим автором. Слушал и сравнивал свои годы молодости и автора, я был более закомплексован. Сложно было понять некоторые эпизоды в книге, но Булгакова и сейчас многие не понимаю ( я имею ввиду «Мастер и Маргарита»). Удачи тебе Ярослав Владимирович! Ждём вторую книгу к публикации.

Замечательная книга, отражающая размышления автора на такие темы, как религия и любовь.

Казалось бы сложный сюжет таит в книге приятную простоту изложения, мыслей автора.

Чем-то напомнило такого классика, как Уильяма Гибсона.

Автору-развиваться и продолжать свое дело.

28 июня 2017

Новинка