Отзывы на книгу «Воспоминания в стихах. Сборник стихотворений»

Эта замечательная книга. Читала её с большим интересом. Автор сразу видно вложил в неё душу. Книга читается легко. Рекомендую.

Прочитала книгу с удовольствием! Замечательные стихи, похожие на текст песен. Очень рекомендую! Автору творческих успехов!

Наткнулся на эту книгу, когда шел после работа с ночной смены. После её прочтения я вспомнил о своих годах, проведённых в музыкальном коллективе.

Данную книгу я рекомендую к прочтению творческим людям, которые занимаются музыкой и творческой деятельностью.

Хорошая книга,пять баллов, чувствуется проба пера автора, интересно было прочесть, тем более что читается очень легко ..

Хороший сборник. Каждое стихотворение читается, как глава одной, единой истории.

Снизил оценку, т.к. данный сборник написан в жанре «белого стиха». Но это лишь моя личная придирка. В целом мне понравилось, ставлю оценку «хорошо».

Это хороший сборник. Его приятно читать. Каждое стихотворение, очень похожа на главы одной, единой истории.

В произведении есть изъян; стихотворения написаны в стилистике «белого стиха», хотелось бы, чтобы автор постарался в дальнейшем от него отстранился, но это лишь моя придирка, из-за которой я и снизил оценку, хоть и понимаю, что по первому сборнику очень трудно судить творчество автора.

Автору желаю творческих успехов и сильно не расстраиваться по поводу данной критики. Т.к. это всего лишь мнение человека из Интернета, а не профессионального критика.

Жанры и теги
05 апреля 2023