Черновик

Отзывы на книгу «Ангел с разбитыми крыльями»

marishunja_20

Самый лучший автор! Читаю только ее книги! Все романы замечательные, перечитане не по одному разу! Никто не может сравниться с Яниной Логвин!

Интригующее, начало, до мурашек, впрочем, как всегда. Все на высшем уровне: сюжет, эмоции, чувства… хочется чаще и длиннее проды, но… автору нужно время, все понимаем…

Kristina

Понимаю так, это не фэнтези.А слр.Самое начало, остальное пишется.

Назвать себя Ангелом, не значит быть им. Если ангел, то падший с омертвевшей душой. Нужно чудо, чтобы снова воспарил и ожил. Ждем!

Шла вторая глава новинки, а у героев уже похоже все случилось.Ну ,что у меня,как у читателя два вопроса кто они ( герои)такие, и что нафиг происходит в Ломбардии( извините,если неправильно написала название).Да прямо интрига века) Спасибо за проду.

А я теперь буду ждать этот роман в озвучке ! Янине удачи и творческих успехов, новых произведений !

Дождались! Читать срочно!

Shushkova-o

Ура! Новинка от любимого автора! Как всегда начало интригует. С нетерпением жду продолжения. Янина, пусть Ваш муз работает в поте лица))

Ух, какая аннотация! Уверена, книга не разочарует всех поклонников творчества Янины. История явно не юмористическая, каа Снкретарша, а более драматичная и аерьезнач. Однозначно буду читать.

Нюра

Ура, новиночка!

Обожаю данного автора, читала первую книгу из серии, очень понравилась!

Это не просто ванильная любовь, здесь уже есть интрига!

Безусловно это покупка.

Автору удачи и лучи поддержки от читателей.