Отзывы на книгу «Змеиное гнездо»

Какой прекрасный слог!.. Пробирает до глубины души. Мне не хватит слов, чтобы описать, насколько сильно мне понравилось история! Автор - талант!

С Яной я с самого дебюта. Она прекрасна. Это уникальная молодая писательница, которая вполне может дать фору очень опытным мастерам своего дела. Яна любит язык, она умеет с ним обращаться. Ни разу не графомания, только красота и чувство красоты!

Книги Яны - это отдельный вид искусства. В этих перипетиях истории можно заплутать, но так и хочется остаться там, в этом мире, полном магии, волшебства, верных друзей и непременно интересных, но мрачных приключений.

Одна из немногих историй, которая заставила меня с придыханием ожидать конца. Все завершилось так, как и должно было: без лишней помпезностям и с нотками тайны. Персонажи великолепно прописаны, в их судьбы реально веришь и с интересом наблюдаешь за их преображением. Герои не плохие и не хорошие: они такие, как и есть люди в жизни, каждый со своей бедой. Великолепный слог, интересный сюжет и сочный мир. Читать рекомендую!

Еще с первой книги понравился мир, и в этот раз показалось, что вторая часть динамичнее первой. Очень круто вышли концовки - не натянутые, не притянутые, подходящие всем героям. История похожа на самые лучшие сказки и былины из детства, только глубже, полнее, но та же живая ткань повествования. Язык прекрасный...

Мало.Хочется еще...Замечательная серия.. после которой осталось приятное "послевкусие". Жду с нетерпением новых книг автора. И будет ли озвучена эта часть серии?

Было достаточно тяжко читать. Всё время думала, ну когда же это закончится... Первая книга зацепила, эта утомила. Надеялась на другой конец.((

Потрясающая книга! Очень редко можно встретить подобные произведения, читаешь и утешаешь из реальности. Очень буду ждать новые книги данного автора.

Эпическое повествование, в котором древние легенды и фольклор обретают новую жизнь! Персонажи оживают на страницах книги, их мотивы и действия вызывают глубокие эмоции и сопереживание. Это история о мужестве, хитрости и неизбежности судьбы, которая не оставит равнодушным ни одного читателя!

Персонажи глубоко проработаны: слепая ткачиха, хитрый раб и князья, готовящиеся к сражению. Каждая страница книги держит в напряжении, погружая читателя в мир, где древние силы и кровная месть переплетаются в смертельной борьбе!

15 августа 2022
2024