Отзывы на книгу «(Не)верный телохранитель»

Книга читается легко, слог достойный. История полна смешными пикировками героев, которые сообща проходят через все трудности, льющиеся на них бурным потоком. По ходу продвижения к цели своего путешествия они проникаются уважением и симпатией друг к другу, герой поддерживает и заботится о героине, которая за кажущейся взбалмошностью скрывает сильный характер.

Хотелось бы более подробную концовку, чтобы ещё почитать о становлении их отношений. Но в целом книга оставила положительные впечатления, советую к прочтению тем, кто хочет провести время за лёгким чтением.

Ну, что сказать. Хоть и коротко, зато увлекательно! Нет ничего лишнего, но при этом повествование плавное и последовательное. Главный герой, несмотря на заявленные в аннотации качества, негативных эмоций не вызвал. Хотя именно этого я опасалась сильнее всего. Скорее, наоборот - его почти сразу начинаешь уважать. И чем дальше, тем больше. Он восхищает своей справедливостью и логикой. Ему хочется довериться... А вот главная героиня особого отклика у меня не вызвала. Обычная. Немного эмоциональная, в меру любопытная, иногда здравомыслящая. Сильная духом. Как везде, в общем. Зато пикировки героев - это нечто! С юморком, манипуляциями, уступками и издевками... Мне очень понравилось. Перечитаю с удовольствием

04 мая 2022