Отзывы на книгу «#подчинюсь»

Я еще не тратила 200 руб так бездарно.. Наивная история, притом написанная каким-то топорным языком, Детским , что ли)) опять он- крутой мачо, с тяжелой судьбой, она- красивая, наивная, бедная. кругом – предатели. Жаль потраченных денег и времени

Книжка понравилась, интересная история, необычная. Но написана как-то странно, будто школьник писал, где-то неразборчиво, где-то пришлось по два раза читать чтоб понять чей диалог. Но в целом хорошо. Наивным девочкам в больших городах, обязательно к прочтению!!!

Ну не фонтан конечно.. как то все нелепо, по детски..ожидала большего..избитый сюжет..провинциалка и богатый мужик не разу не встречавший невинных особ..Ну и так далее..на раз прочесть и забыть.

Мне понравилось. Начала вообще интригующее, думаешь ого, какие эмоциональные качели за героиню, какое горе и в принципе путь героини. Кто-то пишет, что таким мужчин не бывает)) очень печально, что мы выстраиваем в голове себе картинку, которая нас вдохновила бы и подарила счастье, но сами ей не вдохновляемся. Возможно, мы не тех притягиваем и вовсе не в тех кругах крутимся. Тем у кого есть травмы с детства или с мужчинами, не советовала бы читать, там будут дергаться все жилки и поджилки. Так в целом вау. И совсем нет соплей и романтики. Думаю такие истории поголовно и в жизни.

книга мне понравилась. не простая судьба главных героев романа вызвала переживание и желание дочитать роман до конца и надеятся что ив их жизни наконец-то наступит белая полоса и будет их сопровождать всю оставшуюся жизнь

сказка,конечно,но на то мы и девочки,чтобы верить в сказки)читается легко,сюжет простой,но лихо закручен,хотя хэппи энд предсказуем,5 из 5

книга понравилась. Сюжет интересен и запоминающий. В описании эротических сцен, очень страсных и чувственных Автору равных нет. Книга займет достойное место в Вашем библиотеке

Странное ощущение от прочтения: вроде бы жаль что книга кончилась, а вроде бы ждала конца и переживала за героев. На мой взгляд конец скомканый получился. В целом книга замечательная. Как я люблю говорить: «прекрасное чтиво для отключения мозга и ухода от реальности».

Как всегда у Яны очень интересные рассказы.Мне ее творчество очень нравится.Правда во всех книжках сюжет повторяется,девушка попадает в беду и не спасает принц,но у него свое прошлое.Для отдыха эти книжки очень подходят.Спасибо.

очень понравился етот автор. и книга тоже очень понравилась. герои очень много постельных сцен. сюжет на высоком уровне. спасибо автору за милую книгу.

99,90 ₽
06 декабря 2018