Отзывы на книгу «Осторожно, двери закрываются»

Спасибо, замечательный рассказ, жаль что совсем небольшой. С удовольствием прочитала бы сборник подобных историй.

Желаю творческих успехов!

Оля Федорищева, спасибо большое!

Очень понравилось рассказ. Сейчас, в наше время, когда не ценят ни врачей, ни учителей, хоть в таких рассказах показывают нам , какого быть врачом, работать и учиться ,спасать людей каждый божий день, не считая при этом себя героем , и имея при этом не такую большую зарплату.Грустно,что так.Автору большую благодарность, и дальнейших успехов…Хочется продолжения, будем следить за творчеством.

kh-nasima, спасибо

Хороший рассказ, и тема нужная. Как правило, врачи кажутся нам бесчувственными людьми, а в этом рассказе можно увидеть обратную сторону «медали». Я бы хотела продолжения истории.

Замечательный рассказ. Небольшой, но я успела и посмеяться и погрустить! Люблю такие истории, которые откликаются в сердце. Откликаются, именно потому что могут случиться с каждым. Всем искренне советую к прочтению

Ни минутки потраченной на книгу не пожалела. С первой страницы погрузилась в историю, живо представила участников и окружение. Заставили поплакать… Спасибо

Напоминает чем-то «Записки юного врача». Интересно узнать побольше о героях, их жизни, истории, что случилось дальше и тд. Немножко маловат формат рассказа для стольких персонажей. Будем ждать полного произведения)

dashan666, спасибо) «Записки юного врача» не читала. Теперь интересно почитать

Читается легко, интересно) хочется продолжения.

Прекрассный рассказ, было бы здорово серию таких рассказов о важных и незаметных, порой, людях . Ведь мало кто задумывается, сколько еще таких героев вокруг

Необычный сюжет, интересный и одновременно простой язык, красивый финал. Я не пожалела, что потратила несколько минут на прочтение этого рассказа!

Светлана Вершинина, спасибо

Тронуло до глубины души! Короткий но такой трогательный и жизненный рассказ, что читать одно удовольствие. Автор спасибо большое за ваш труд, жду ещё больше ваших книг и рассказов

15 сентября 2021