Отзывы на книгу «Зиртана»

Очень захватывающая и интригующая история. Никогда не догадаешься, что произойдёт в следующий момент. Эмоции просто переполняют: героиню хочется и жалеть, и в тоже время, возмущаться её поступками. Очень хотелось бы увидеть продолжение этой истории. Спасибо.

Отличный захватывающий роман, с первых строк увлекает. Подскажите, продолжение где можно скачать? Уж, очень интересно, что же дальше

Повесть увлекает с первых минут чтения и не отпускает, пока не дочитаешь всю. Родственные отношения, интриги, любовь, человеческая глупость... История героини захватывает, удивляет, огорчает.... Вызывает массу разных эмоций и чувств, и точно не оставит читателя равнодушным.

Спасибо, Автор.

КНИГА Т. АЛИМОВОЙ ЗИРТАНА. Замечательная книга! Автор описывает жизненные истории увлекательно и правдиво. Читаешь на одном дыхании, не хочется расставаться с героями книг и с автором.

Спасибо, автор! Великолепная книга, интересная история, интересные обычаи, читается легко. Жаль, что я так быстро прочитала. Ещё раз большое спасибо!!

Книга интересная и захватывающая!!! Автор пишет истории из жизни, очень увлекательно и волнующе!!! Следим за новыми публикациями и сопереживаем героям историй!!!

07 мая 2023