Отзывы на книгу «Шепот волка»

Книга затягивает с первых же страниц.

Вкратце

история о том, что мальчик Симон выживает после ужасной автокатастрофы. На этом, положительные события в жизни героя заканчиваются: семья погибла, а единственная из родственников хочет отдать его в интернат. По ночам нашему герою снятся кошмары про произошедшую аварию, родителей и загадочную, но такую манящую дверь, что находится посреди дороги. На протяжении всей книги он пытается разгадать тайну двери и научиться жить в этом жестоком мире после трагедии.

Сюжет нетривиальный, читается легко. Слог достаточно простой. На мой взгляд, книга прекрасно подойдет для подростков, лет 14-16, для чтения во время каникул. Но, и взрослым, которые любят загадки и тайны будет интересно прочитать «Шёпот волка». В данной книге переплетены сказки, личные переживания, любовь, триллер и немного мистики.

Хорошо читается , интересный поворот событий в конце, но , лично мне, не хватило большей динамики в книге. Рекомендую к прочтению ,тем кто хочет начать книги на постоянной основе

Эта история запала в душу, она попала на мою любимый полочку, с самыми лучшими книгами.

Мне безумно понравилась эта история. Я очень довольна что купил её. Приобрела в бумажном виде, перечитать безумно хочется, но лежат ещё недочитанные книги.

Очень похоже по сюжету на «Мое злое сердце» этого же автора, это даже раздражало. Поэтому было скучновато читать. Но развязка другая совсем, так что все-таки книга неплохая.

Книга очень понравилась. Местами жутковатая и напряжённая, местами грустная. Здесь и детективная история, и отношения в семье, и загадки человеческого разума. Всем советую!

Первый раз решила прочитать книгу данного жанра и удачно выбрала. Книга очень понравилась. Легко читается. Прочитала на одном дыхании. Очень интересная.

С самого начала как мне Попалась ссылка на эту книгу, я решила купить её не задумываясь. Это была импульсивная покупка. Но, я ни капли не разочаровалась. Вторую половину книги, я прочитала залпом за один день. Очень хотелось знать развязку. И хоть у меня на 10% было подозрение как все закончится, книга вела к другому итогу. Хотя, в конце все таки получилось меня обмануть и выстрелили те 10%, как ружье, которое висит на стене.

В общем рекомендую.

Очень интересный затягивающий сюжет, книга зацепила с первых страниц. История очень мрачная, с давящей атмосферой и развязкой в духе остросюжетных фильмов-триллеров

Очень плохо написанная, неинтересная книга, слабое подражание Кингу. Жалею, что поверила хорошим отзывам. Больше книги этого автора читать не буду.

12 июня 2019
2015