Отзывы на книгу «Лягушка-путешественница»

Хорошая добрая сказка, всего 5 страниц, поэтому для дошкольников неутомительно, и потом можно пообсуждать события сказки, на точь самое то. Рекомендую родителям и для дошкольников и для младших школьников подойдет. если после прочтения данной сказки ваше чудо тоже начнет придумывать всякие сказочные истории – обязательно записывайте их).

Забавная сказка, о том, как вредно бывает хвастаться и квакать. Я прекрасно помню эту сказку ещё с детских лет. Всегда по доброму потешалась над лягушкой. На самом то деле я бы даже первой деревни не пролетела бы. Сразу же захотела бы рассказать кто все придумал, почему, зачем и с какой целью. Может быть поэтому я так редко путешествую?

Нужно уметь держать язык за зубами. Порой, это так необходимо, а цена каждого звука приравнивается к цене жизни. Ты её либо теряешь, либо меняешь

ЧСВ лягухи подвело, как и людей в определённых обстоятельствах. Дети наверное не поймут, хотя сейчас может они поймут гораздо быстрее, чем некоторые взрослые.

очень хорошая книга,мне понравилось.В ней много чего интересного,а особенно мне понравился эпизод где лягушка летела с помощью уток

31 декабря 2012
978-5-699-58247-1