Отзывы на книгу «Попытка возврата», страница 4

нормально, интересно читать, когда экшен, а его в книге много. иногда все же философские экзерсисы автора утомляют, а так ничего. необычность ситуации, интересные повороты историй, разумные выходы из сложных ситуаций, право подобная терминология – вместе это компенсирует некоторое желание писателя местами представить фантастический рассказ, в качестве нравоучения ныне живущим.

Книги у Конюшевского просто отличные. Читал залпом. Просьба к Владиславу Николаевичу, пишите еще. Ваши книги для меня были и есть отдушина. Вы хорошо пишите и голова светлая. Спасибо большое за хорошие книги.

Книга хорошо читается. Сюжет динамичный. Интересная интерпретация известных событий . Я в предвкушении дальнейшей судьбы главного героя. Очень хорошо, что есть продолжение и его не надо ждать. С удовольствием продолжу чтение.

Читоется легко и интересно. Книга понравилась. Буду с удовольствием читать продолжение. Спасибо автору. Узнал много интересных фактов о войне.

Читается очень легко, написано доступным, хорошим языком. Много интересных фактов, которые переплетаются с фантазией – так и жанр фантастика. Герои любят Родину, какая она есть, и делают все для ее защиты и процветания

Великолепная книга с патриотическим уклоном и нормальным взглядом на жизнь.

Отличная серия! Долго ждал продолжения "Элиты элит" Злотникова. Не дождался. Эта серия по моему не хуже. Аффтар пиши исчо! :)

Вещ

Хорошая книга, немного перегружена архивными данными, но понимающие оценят! Прочитал на одном дыхании за 2 дня! Принимаюсь за следующую.

влажные мечты пионера)) купился на высокую оценку, но дочитав до середины, выбросил это непотребство. книга, интеллектуально убогая, написана человеком с полным отсутствием логики, воспринимающего мир на уровне эмоций. думаю хорошо зайдёт подросткам, лет до 16, конечно если они ещё читают.

Фантазий много, конечно, но читается легко, и всё равно вспоминаешь тех, чьими жизнями оплачена Победа! Да и герой ядреную бомбу не изобретает, а просто удачливо воюет. Хотя как же без бдительных чекистов обошлось…может, удостоверение спасало…

Бесплатно
25 октября 2010