Отзывы на книгу «Попытка возврата»

horntvf

Для тех, кто считает, что это плагиат. Конюшевский, собственно говоря, и был одним из создателей «новой волны попаданчества.» Именно после выхода тетралогии о приключениях Лисова, народ бросился писать (и читать) про попаданцев в ВОВ.

AlexRat
Спасибо, автору

Прочитал с удовольствием. Лихие приключения и очень близкая мне политическая и просто человеческая позиция автора и его героя. Очень патриотическая книга.

Олег Миронов

Нет слов. Разорился на несколько рублей, купив все четыре книги, еще не начав читать третью. Интересное изложение, мировоззрение адекватного человека, юмор.... Зацепило.

slin158
Интересная книга и серия

Прочитал все 4 книги серии за 5 дней, практически с отрывом на работу и сон. Сюжет не оригинальный – но захватывает и не отпускает. Автору огромные благодарности за эти книги. Если любите исторические романы(книги)– смело покупайте 1 книгу – не пожалеете....а там зацепит и на остальные.

Андрей Хохлачёв

Прочитал только первую книгу и уже купил все три части продолжения,очень интересно написана,автор пишет захватывающе,хочется узнать,чем все закончится,читается легко!!

polinaport2003
Книга прекрасна.

Я девочка и мне 11 лет. Мне очень нравятся книги и сериалы про войну. А это – моя первая книга про ВОВ. Очень понравилось. Юмор не наигранный, сюжет не натянутый. Уже читаю третью книгу.

Советую прочитать.

жалко потраченных денег. Сталин и Берия слушают молокососа и дают ему неограниченные возможности. Сам он просто супергерой как в идеологии чучхе. Один против ста. Бред

bojlxb

Класс!!! Прочитал всю серию за неделю! Мало у нас такой патриотичной литературы с анти либеральными взглядами. Из такого же резкого анти, знаю только Злотникова.

Хочется ещё!

Lupus Canis

Книга для очень специфической аудитории. Национальные штампы напоминают известную картину Васи Ложкина про «Великую прекрасную Россию». В принципе эталон поджанра о переделке Истории «в справедливую сторону».

seletkowa2013

Шапкозакидательство. И слишком сильно ощущается, что это описание на основе опыта компьютерных игр, и повествование воспринимается именно как компьютерная игра.

25 октября 2010
978-5-17-102705-6