Отзывы на книгу «Энигматический ужас неведомых вод»

Рассказ - словно найденный в тайнике дневник. Отрываешь... и мурашки ползут по спине! С одной стороны хочется узнать: что же там на самом деле произошло?! А с другой - радуешься, что ты не оказался там.

Спасибо большое! Очень понравилось!

Вдохновения! И c нетерпением буду ждать новых историй!

Анна Кузнецова, большое Вам спасибо за отзыв! Очень приятно! :)

Brioni_Books

Спасибо большое! Очень понравилось!

Вдохновения! И c нетерпением буду ждать новых историй!

Мне понравилась книга. Читается легко, красочно описывается природа и места где происходят события, диалоги содержательные, характеры героев хорошо прописаны.

Финал немного затянут, но по мне, так лучше так чем «скомканный» и торопливый, когда создаётся впечатление, что автор уже надоело писать и хочет поскорее отвязаться.

Где-то с середины мне казалось, что я знаю чем закончится, но конец удивил.

Графоманская чушь, за которую ещё просят денег. Куча ошибок. Орфографических и стилистических. Очень плохой закос под Лавкрафта.

autoreg1292192976, Мне искренне жаль, что Вам не понравилось. Пускай Вы и не приводите аргументы, но, наверное, Вы правы. Поэтому, пожалуйста, не читайте мои рассказы. Ведь существует большое количество Правильных и Хороших книг! Всего Вам хорошего!

02 июля 2022

Новинка