Отзывы на книгу «Пособие по созданию интернет-магазина в Инстаграм»

Ekaterina Loseva

Благодаря этой книге я смогла понять свои основные ошибки при создании интернет – магазина. Самые важные нюансы объяснены понятно. Все-таки сейчас действительно Instagram – одна из основных площадок.

aleksem27

Хорошее пособие, только конкретика и всё по существу, без лишних слов и не нужной лирики для данного вида литературного произведения. Инстаграм продолжает набирать обороты и вести через него бизнес с каждым годом становится удобнее, а автор данного пособия очень хорошо все тонкости работы разъясняет.

Денис Радченко

Хорошая книга, прочел ее не так давно, и многое еще нужно попробовать из этой книги. Мне понравилась книга своей понятностью и простотой, нет замудрений непонятных. Автор молодец, я не жалею что прочел книгу, узнал много нового.

Книга пришлась мне как никогда, кстати. Уже давно задумываюсь об открытии своего небольшого интернет-магазина и вся информация, представленная в книге, оказалась весьма полезной. Спасибо)

megaold99

Ну не пособие, а скорее всего рекомендация. Полезного много для тех кто хочет постоянно зарабатывать дополнительно. В целом хорошие иекомендациии и изложенно достаточно доступным языком.

Anna Voronina

Кратко и по делу. Полезная книга, чтобы сделать профиль в инстаграм.

Но, к сожалению, ни слова про интернет магазин.

Как организовать прием заказов, оформление витрины, доставку, если магазин в инстаграм? Этого нет((

У меня был опыт создания магазинов в инстаграме, но, к сожалению только неудачный, поэтому решила почитать эту книгу. В итоге нашла для себя уйму советов, и поняла, что упустила важные правила, без которых просто не обойтись. Рекомендую.

Мне эта книга попалась очень вовремя – когда я решил перейти на удаленную работу иразвивал свой интернет-проект в Инстаграме. Куча самой полезной информации. Которую я до того конечно же не знал.

Ekaterina Loseva

Я почерпнула много нового из книги и мне удалось успешно создать интернет – магазин. Все написано понятным языком. Я прочитала на одном дыхании и всем очень советую к ознакомлению

gasepa02

Это логическая цепочка, не более того. Автор рассказывает, что нужно делать и каким образом не углубляясь в детали. Рекомендую тем, кто как и я стоит на пороге открытия своего интернет магазина

01 декабря 2020