Отзывы на книгу «На буксире»

Начала читать, и по старинке пыталась проникнуться симпатией к главному герою, но не тут то было! Всё не по-старинке… Главный герой сложный, неопределившийся в своих желаниях человек. Напрашивается определение для него, если слегка утрировать- герой нашего времени! Он вызвал бурю эмоций!

Каждый герой повести живой и интересный. Очень симпатичный Сроп получился ❤. Некий символ чего-то доброго и детского.

Любит ли главный герой свою заблудшую подругу? Я думаю что нет. И вообще я была возмущена его поведением в лифте!

Егор получился просто фантастическим!!! Я смеялась в развязке так, как давно не смеялась!!! Выделить любимые моменты? Их очень много! Финальная сцена с отцом! Сроп со стаканами! Перевогин и его бесконечные любовницы! Егор с победоносным оружием в руках! Я похоже могу написать лишнего для тех кто ещё не прочёл!!!

Не знаю как вы писатели это делаете, но получилось очень круто!!! Книга понравилась! Осталось долгое приятное послевкусие! Спасибо Автор❤❤❤!

Книга что надо! Эротика, женщины, перестрелки, психи. Можно было бы даже побольше всякого такого. Автор – красава! Купил еще сборник его рассказов.

Так как меня можно смело назвать книжным маньяком (потому что читаю я много и взахлёб), не побоюсь поставить этой книге свою оценку. И моя оценка – пять из пяти. Почему? Во-первых, книга оставила после себя приятное послевкусие, мне хотелось еще посмаковать детали, пофантазировать над возможным поворотом сюжета. Во-вторых, прочла за каких-то 2-3 часа, читалось очень легко и приятно, слог красивый и даже в голове не укладывается, что это первая (!) книга этого автора. В третьих, я плакала вконце:))) Ну чесно, я просто не смогла остаться равнодушной к главному герою и его любви всей жизни. Так что смело всем рекомендую и очень жду новых книг.

Впечатляющее произведение. Такое точно не скоро забудешь. И задумаешься, и ужаснешься, и улыбнешься, и… В общем, равнодушным точно не останешься))

Настоящая современная русская литература, смесь жанров, этакий эротический комедийный триллер. Читается легко. Удачное деление на короткие главы, что делает повествование более стремительным.

Увидела рекламу книги на литрес, прочла описание, купила. Вначале были сомнения, так как автор новый, пока неизвестный. Сейчас, когда прочла, могу сказать, что довольна. Читается легко, сюжет затягивает, появились герои-любимчики. А финал, как сказал бы классик: «Одновременно радостно и почему-то грустно»)) Теперь даю её друзьям почитать, когда спрашивают.

Эту книгу посоветовала подруга, сказала, что классная. Так как я люблю читать новых авторов, то взяла, конечно. Сюжет необычный, не похож на стандартные хэппи-энды, которые уже так надоели. Что-то новое, свежее, интересное. Да и манера письма особенная. Свой стиль, свой слог. Понравилось, купила вторую книгу «Одна вторая».

Достойная книга. Любителям покопаться в мозгах героя – самое то. Странное детство, странные родители. И вот результат. Короче, любители психологической прозы – рекомендую

19 декабря 2020
978-5-532-99434-8