Отзывы на книгу «На эмоциональной волне»

Отличные стихи для любой категории любителей стихотворного жанра. Будете довольны. Читайте и рекомендуйте друзьям и знакомым. Оценки и отзыва приветствуются.

Кто хочет отвлечься от повседневных забот, может это сделать почитав стихи Владимира. Непременно получите удовольствие. Темы стихов различные на любой вкус и интерес. Безупречная ритмика и рифмовка, читаются с удовольствием. Рекомендую от всей души.

С огромным удовольствием читаю стихи Владимира. Очередной сборник действительно «На эмоциональной волне». Рекомендую для прочтения и получения положительных эмоций. Владимир, спасибо за Ваши позитивные стихи.

Хотите получить удовольствие, тогда читайте стихи Владимира. Темы – разные, стихосложение – отличное, возраст – любой, всем будет интересно. Читайте, рекомендуйте родным, друзьям…

Приятно читать стихи Владимира. Самое главное то, что легко написаны стихи на любые темы, разнообразие всегда здорово. Точно подобранные рифмы, безупречная ритмика. Можно и отдохнуть, и посмеяться, и поразмышлять на содержанием. Короче рекомендую этот и другие сборники стихов автора Владимира.

Спасибо большое автору Владимиру за интересные, занимательные стихи. Прочитала с большим удовольствием, чего и всем желаю. Воспринимаются легко и запросто. Много интересного. Интересная рифмовка.

Интересные, разнообразные темы. Стихи читаются свободно, запросто, с удовольствием. Спасибо Владимиру за полученное удовольствие. Советую желающим почитать стихи - приобрести этот сборник, будете довольны.

Прочитал очередной сборник стихов Владимира Николаевича с огромным удовольствием. Готов рекомендовать стихи автора друзьям, знакомым, родным и просто любителям стихов. Гарантирую - не пожалеете. Эмоции действительно на крутой волне, название соответствует содержанию.

99,90 ₽
04 февраля 2022