Отзывы на книгу «Караул номер два. Сборник рассказов»

Веселая лёгкая короткая проза. Читается на одном дыхании. Именины сердца! Автору писать ещё и радовать нас, поклонников таланта, а художнику – рисовать! С уважением, Филиппова Юлия Алексеевна.

Как дочери кадрового военного мне очень близки эти замечательные рассказы. Особенно понравился «Караул номер два»! Вспоминаю : папа молодой , чуть постарше этих курсантов , военная выправка, сапоги до блеска начищены! А запах гуталина !) Спасибо, Володя! От души посмеялась )

Классная книга для всех. Написано с тонким юмором. Читается на одном дыхании. Особенно понравится тем кто учился в военных училищах и служил в Армии.

Спасибо Автору за ностальгические воспоминания военной молодости, наполненные юмором и лёгкой самоиронией. Читается легко и доставляет истинное удовольствие от прочтения! С наилучшими пожеланиями, Игорь Лебедев.

Невероятный талант в такую короткую форму вложить так много;) Каждый рассказ как яркий флешбэк, пронзает насквозь и потом долго не отпускает;) всем читать, а автору продолжать писать!

10 апреля 2019

Черновик