Отзывы на книгу «Другая жизнь: 39 указателей Фридмана на пути к твоему первому миллиону»

Книга очень понравилась тем, что написана простым языком, как будто просто общаешься с приятелем и он даёт тебе советы. Конечно, есть очевидные вещи, но их полезно проговаривать и перечитывать, потому что в жизни они упускаются из виду и не соблюдаются. Особенно порекомендую начинающим предпринимателям и дам эту книгу своему сыну, ему скоро 14. Думаю, книга поможет ему избежать некоторых ошибок, когда будет зарабатывать свои первые деньги.

Прочитала книгу на одном дыхании и вернусь к ней ещё не раз: здесь нашла ответы на вопросы, которые не могла понять всю свою жизнь.

Книга огонь, Фридман фигню не делает!!! Всем кто хочет поменять жизнь советую прочитать, самое лучшее вложение это вложение в себя)))

Очень мотивирует. Много практических советов. Ощущается желание человека поделиться своим опытом. И нет навязчивых продаж своих курсов и услуг, что часто раздражает в подобных книгах.

Последний раз с таким интересом читал только книгу: "Богатый папа, бедный папа", которая сильно перевернула моё мышление в своё время)

Легко прочитал за день, написано понятно и просто для понимания)

В некоторых моментах казалось, что в книге перечислены все мои мысли и сомнения на протяжении последних 7-10 лет. Частично это конечно же потому что я участвовал, и в переходе, и в рестарте, и в движе, проще говоря давно впитываю полезную информацию от Владимира Фридмана, но даже так нашёл для себя много полезных мыслей и собрал ещё несколько кусочков пазла в своей голове. Определённо эта книга может помочь многим предпринимателям.

Спасибо, Тимур Вершинин)

Я очень много прочла литературы по данной теме, но есть внутреннее ощущение, что именно Фридману удалось до меня достучаться. Кратко и по делу, без воды и лишней теории.

39 важнейших урока. Удивительно, но даже ради 3-4 таких советов стоило бы прочитать книгу, а тут 39 лайфхаков на пути от нуля к свободе. Хотя многим часто рекомендаций будет непонятна

Обязательно к прочтению каждому начинающему предпринимателю.

Книга действительно полезнее большинства бизнес курсов..

Сейчас как раз прохожу через то, что описано в первой главе, столько ответов нашёл. Благодарю за книгу . С меня пятёрочка .

Самая полезная книга что я читала за последнее время?

Сложное описанно понятным и простым языком, всё структирированно и по факту, ничего лишнего

Огромная благодарность Тимуру, за эту книгу и что делится своим опытом и этой информацией, эта книга просто кладезь знаний и инструментов по переходу в Другую жизнь, давно не встречала книги которая настолько-бы меня впечатлила, абсолютно уверенна что её должен прочитать каждый и не раз

Тут вы найдёте ответы на многие свои вопросы, ответы на которые вы возможно очень долго искали

10 мая 2022
978-5-907485-38-9