Отзывы на книгу «Отмороженный-2. Пушки к бою»

"Освоил" книгу с пятого! Карл, с пятого! захода.... Первая треть читалась неделю, попутно прочитал пять же книг других авторов. Тема предложена интересная и в будущем психологически актуальная, однако изложение явно оставляет желать лучшего. Дочитал только исходя из интересности предыдущих книг автора. Разочарован.....

AAR1964, действительно, редкостная галиматья...

Для тёть книга. Прочитал фрагмент, сплошные отношения и "сопли". Где приключения и авантюры как в первой книге? Мое мнение, что в написании помогала женщина!

Автор нравится легким ироничным стилем. Первая часть была не плохая, надеюсь, что и вторая не подведет. Хотя прочитанный фрагмент вызывает опасения.

Как обычно у данного автора – легко, глобально и с юмором. Рекомендую. Конечно, хотелось бы почаще видеть новинки, но уж как есть.

ребяТа, книга улет, юмор, космос, читаешь, отдыхаешь, и тема поднята прикольная!!! рекомендую. так же жду и продолжение других проектов

Хорошая книга, прочла с интересом. Интересны взаимоотношения героев, однако в конце осталось много недосказанного, хотелось бы продолжения. Советую прочитать. Мне зашло.

Неудачная книжка. Видимо, в попытке сделать интересной для женщин добавили просто воды из крутящихся на одном месте женских эмоций. И потеряли именно то, чем ценим Сухинин - блестящим ритмом повествования. Ну что ж, надеемся на лучшее в новых книжках))

Блеск! хочу продолжения и авантюры Сюра. в какие передряги он вляпается и как блестяще из низ выкрутиться? сможет ли попасть на Землю? Почему Молчун никак не проявляется? Вопросы просто сыпятся…очень жду продолжения.

Отличная фантастика. Интересные приключения. Секс с андроидами это наше будущее. Автор развивает эту тему с хорошим юмором.

очень понравилась вторая книга серии. движение сюжета и главный герой очень интересно соеденены и прописаны. книги автора давно читаю и мне нравится как он пишет. буду ждать продолжения.

03 февраля 2023
автор