Отзывы на книгу «Сто шагов, чтобы простить»

Ох, автор… Я поражена.

Чувства описаны на столько ярко и точно, что каждую сцену ощущаешь на себе.

Очень хочется уже добраться до счастливого конца книги. Ведь он же будет, да?!

Спасибо за то, что вторая часть появилась практически сразу после первой!

Жду новых глав :)

rinochkasolnce, Спасибо большое за отзыв!) Да, конечно, без ХЭ никуда)

Серия просто отличная, эмоции сильные, то плачешь, то смеёшься, грустишь, переживаешь. История не простоя… Про становление личности, взросление, про любовь,, испытания.

Выпала из жизни на целый день)) мне очень понравилось))

Катюшка Морозова, спасибо большущее за такие эмоции, которые Вы проживаете вместе с героями!) Для меня это очень ценно!

Замечательная история любви и выдержки .... Редко получается в молодости быть такими стойкими и уметь прощать. А полюбив в возрасте, жалеешь, что так мало осталось ....

android_ae671563-0184-1000-0000-000000000000, спасибо Вам огромное за сопереживание и интерес! На самом деле мы часто молодыми рубим с горяча, а потом очень жалеем(

очень интересная и завораживающая история. прочитала на одном дыхании. автору спасибо. в конце все счастливы. очень рада за героев.

aisaule.c, огромное Вам спасибо!

Очень остро! Эмоции зашкаливают. Сколько подонков вокруг, завистников. Сколько вреда они приносят! Легко читалось, чувствуется рука сильного автора. всё реалистично

galinaromanova53, огромное спасибо за отзыв! Надеюсь, что до конца произведения Вы будете пребывать в таком же послевкусии от книги)

Я люблю чувства и рни ярко в книге описаны каждым героем. Нет тягомотины и идет сюжет интересный за сюжетом. Вролне просиатривается линия поведения каждого героя по итогу. Кто любит романы с нотками детектива сама-то. Легкое произведение со смыслом глубоким

Алекс, большущее спасибо за такой отличный отзыв! Рада, что понравилось ❤️

Книга супер!!! Прочитала обе части на одном дыхании, очень захватывающий сюжет. Советую к прочтению!!! Автору успехов!!!!

Ольга, огромная благодарность за Ваше внимание!

Обе части книги захватывающие. Потрясающая книга. Как жаль, что пора прощаться с героям. Автор пишите ещё)будем ждать!!!

Отличная книга, обе части пропитаны любовью, очень эмоционально. Спасибо большое автору! Книга достойна хорошей озвучки. Есть небольшие опечатки в книге, но полученные эмоции при прочтении, выше, отличная работа!

Елена, большущее спасибо за Ваш интерес!

06 ноября 2022