Отзывы на книгу «31 декабря и Витя Клубничкин»

Очень хорошая и интересная новогодняя сказка. Читал своему шестилетнему сыну, он в восторге! Теперь тоже хочет пойти в лес за ёлкой и встретить Деда Мороза. Книга учит семейным ценностям. И будет полезна для чтения также взрослым. Мечтать о хорошем никогда не поздно.

Очень трогательный рассказ, который пробуждает самые тёплые чувства в душе. И этот мальчик, Витя так похож на каждого из нас. История о том, что в Новый год нужно подумать не только о себе, но и о своих близких заставляет задуматься и мечтать по-настоящему.

Волшебная сказка для всех возрастов)

Очень понравилась) В современном мире мало таких милых сказок о чудесах, которые почему-то забываются

Новогодняя волшебная сказка для детей и взрослых) Помогает не забывать о чудесах и важности заботы о своих близких. Подойдет даже для самых маленьких)

Очень интересный и тёплый рассказ! Помогает в наше время не забыть о чудесах и о том, как важно думать не только о своих желаниях, но и о желаниях своих родных и друзей. Уверена, в нашем мире тоже немало чудес.

Книгу прочли на одном дыхании. Семилетний сын в восторге. Завтра дам прочесть дочке 11 лет ) Для нас эта сказка о том, что верить в чудеса , доброту и волшебство нужно в любом возрасте. А ещё о том , что если счастливы люди рядом и вокруг тебя, то счастлив и ты! Спасибо Владе за веру в чудеса, очень ждём новых книг!!!

Спасибо автору за такую хорошую и интересную сказку! Благодаря ей я окунулась в свое новогоднее детство и как будто пережила всё произошедшее вместе с героем! Советую всем прочитать!

Сказка для всех возрастов! Учит семейным ценностям и не забывать о чуде, ведь оно произойти с каждым из нас! Если честно, самой захотелось пойти в лес и встретить Дедушку Мороза!

Эта книга-настоящий новогодний подарок для всей семьи! Она погружает нас в атмосферу добра , любви и заботы о близких! И взрослым и детям дарит надежду на чудо, которое в наших руках ❤❤❤ Огромное спасибо автору☀

Хоть это и детская сказка, все равно заставит задуматься каждого взрослого об истинных ценностях нашего мира. Напомнит о том, как важно думать о чувствах и желаниях своих близких и о том, как, порой, важно верить в чудо

49,90 ₽
04 декабря 2020