Отзывы на книгу «Феникс»

vip.com1

Сказать,что я в шоке...я в нокауте. Вечером начала читать и не могла оторваться от книги,так хотелось узнать,что будет дальше. Дошла значит я до финала и такое чувство, будто меня обдурили. Где счастливый конец, детишки там, седина в бороду? История невероятная, давненько не читала с таким упоением. Хочется продолжения такого же невероятного, кстати оно будет?

Витта Лин

vip.com1, спасибо большое за отзыв. Дополнение к роману, скорее всего, будет чуть позже.

Книга, конечно, сильно отличается от всех книг автора. В этом произведение много жестокого,в том числе предательства, много боли, которые пережили оба главных героя. Не смотря на это, книга читается легко. Мне кажется, главная мысль, которую хотел донести автор-никогда нельзя сдаваться! Несмотря ни на что. Даже после потери и предательства близких людей. Конечно любовь в книге тоже присутствует. Если вы ищите лёгкую книжку на вечер, чтоб отдохнуть мозгом и душой, посмеяться, то это точно не то. В этом случае, лучше прочитать книгу этого автора "Приручить и обезвредить". А эта книга, всё - таки, про подумать. Автора благодарю за её произведения. Вдохновения вам. Выпускайте почаще книги. С удовольствием их все читаю.

28 июля 2024
2024