Отзывы на книгу «Ритуал»

Детектив в жанре фэнтези. Легко читается. Интересные персонажи. Закрученный сюжет. Автору большое спасибо. Жду продолжения.

Хороший язык, интересный сюжет. Прочитал с удовольствием. Рекомендую поклонникам детективного жанра, если конечно не смущает фантастический антураж.

Великолепный новый мир.

Великолепный стиль. Что-то из Асприна и Желязны.

Очень хорошо освоено литературное дело.

Автор спустя 3-5 лет станет звездой на нашем небосклоне.

Хочется верить, что автор умудрится не спустится вниз, сможет удержать марку качества.

Бесплатной книга быть никак не может. Это первоклассный труд, новая классика.

Надо устанавливать цену своему труду и достаточно высокую.

Удачных вам трудов.

Качественное приключенческое фэнтези. Лёгкий стиль. Повествование захватывает читателя с первой страницы и не отпускает до последней. Определённо должно быть продолжение - во всяком случае, заинтригованные читатели ждут его.

Отличная книга в своем жанре. Очень жду продолжения серии.

Очень похоже на Гленна Кука по атмосфере и горячо любимого Гаррета

Korol_lev

Современных авторов люблю искать в шорт-листах различных книжных конкурсов. Так и на эту книгу наткнулся.

В основе сюжета альтернативная Россия в которой вместе с людьми ее населяют и  другие расы: эльфы, гномы, орки, домовые и прочие. Главный герой - следователь, который вместе с фэнтезийной командой расследует серию магических преступлений.

Сюжет очень увлекательный, язык при этом очень доступный, даже если вы не фанат фантастики. Буду ждать вторую часть.

Автор новый для меня, читала с большим интересом. Сюжет – люди, нелюди, магия, детектив, интриги, коррупция, борьба за власть.

Герой вполне адекватный человек, следователь, имеет в роду орка, довольно честен, хороший специалист. Но интриги, политика, коррупция – все смешалось…

Девушка из нашего мира попала в иной, она – опытный образец, ей внедрили магию эльфа.

Что дальше? Очень хочется узнать и обратиться к следующей книге.

Автору пожелаю дружить с вдохновением и писать, писать много книг и разных!!!

25 мая 2022
Виталий Останин