Отзывы на книгу «Мэри»

Сложно оторваться, особенно когда обстоятельства настолько непредсказуемые. Читается легко, осталась под впечатлением. Автор, прошу, не переставай писать)

Свежо, книга очень затягивает. Сюжетные повороты заставляют полностью погрузиться в жизнь главного героя и моментами говорить про себя: «чегооо, да как так?». Точно рекомендую прочитать этот дебют автора. Ждём новые истории )

Очень понравилась книга,прочитала на одном дыхании. Захватывающий сюжет,концовка превосходна. За Томика переживала больше всех :)

Книга шикарна, очень интересный сюжет и история, читалась легко и на одном дыхании, советую к прочтению❣️ Автору респект за шикарную книгу??

Прочёл данное произведение, книга оставила только положительные впечатления! Рад что на моем пути встретилось это приключение, мною прочитанное. Захватывающий сюжет, расписан так, что было ощущение будто я существую в этом мире и мир этот реален. Благодарю за книгу, советую к прочтению всем.

Огонь книга. Временами пробирает до костей. Но самый большой плюс это то, что написано очень легко, что читаешь взахлёб и невозможно уже остановиться. И через всю книгу кажется, будто ты внутри, в самой гуще этих событий. 10 из 10

Шикарнейшая книга для любителей приключений, с толикой фантастики, благотворно влияющей на весь сюжет в целом и придающая веры в лучшее в огромном жестоком и несправедливом мире. При прочтении погружаешься в атмосферу суровой тайги с головой, а сопереживание главным героям сравнимо, наверно, с самоличным участием в событиях. Эта книга заставит вас улыбаться и плакать, разделить все невзгоды и тяжкую ношу, возложенную на плечи юной героини. 10 Сюзен Колинсов из 10и

23 декабря 2021
Издательские решения