Отзывы на книгу «Бандитский Красноярск»

Когда я читал "Бандитский Красноярск", я был поражен тем, насколько реалистично и подробно автор передал атмосферу и настроение тех лет. Книга погружает читателя в мир криминала и показывает, какие сложности и опасности переживали те, кто был вовлечен в этот мир.

Мне особенно понравилось, что Колотвин не стал создавать идеализированного образа главных героев, а показал их реальные жизни и проблемы, связанные с наркотиками, оружием и соперничеством с другими группировками. Я также оценил тот факт, что автор внес свою собственную точку зрения на происходящее и показал, что криминал никогда не может принести настоящее благополучие и счастье.

Книга действительно зацепила меня своей атмосферой и реалистичным описанием событий. Она не просто рассказывает о преступлениях, но и показывает, как они влияют на жизнь и окружение людей. Я считаю, что "Бандитский Красноярск" - это важная книга для тех, кто интересуется историей криминала и хочет лучше понять его влияние на общество.

смесь милицейский баек, газетных статей про криминал 90-ых, довольно посредственно описан город и события, короче типовой милицейский детектив на троечку

Нет в продаже
02 февраля 2023