Отзывы на книгу «Ты – Мой Яд»

❤❤❤спасибо за эту потрясающую историю. за любовь, боль, эмоции. все на грани....

особая благодарность за бонус❤❤❤ я очень рада за ребят.

Юлия Черешня ??? море поцелуев??? Спасибо!

Эта книга не скоро забудется, она ведь всю душу истрепала. Можно кричать, можно злиться, почему к некоторым детям жизнь так не справедлива, как и к героям этой истории. Они оба сломаны, они оба пытаются жить, но если они встретятся, что из этого получится? Ведь им не дадут быть рядом, но они оба сильны и со всем постараются справиться

vk_541086226 Дорогая моя, спасибо!❤️?

Эмоций книга вызывает бурю! переживаешь за героев, как за себя)! настолько они стали родными!!! спасибо Виталина, за эту пушку!!! ❤❤❤❤❤❤

KatrinDynoff Катюша, от всего сердца! ??

Отличная книга! Всем советую!!! Книга дарит потрясающие эмоции, как на американских горках))) Сюжет не предсказуем. Очень жду бонус.

olhalysova Спасибо, Олечка! ??

Книга просто супер и вообще вся серия бечувственных просто обалденная. Советую к прочтению все книги Виталины Ден , автор очень талантлива и вообще хороший человек. Благодарю дорогая тебя за твой труд.

Melehina199 Леночка, благодарю! Мне очень приятно❤️❤️❤️

Ух всю душу мне эта история выпотрашила(((( жестокая история конечно , больше конечно переживала за Леру я(((( но как хорошо что хорошо все заканчивается! Спасибо Виталина вам за подаренные и не забываемые эмоции❤️❤️❤️

Когда начала читать думала будет опять одно и тоже. Но нет книга на столько заинтересовала, что оторваться не могла. Прочитала всё серии и была в шоке от всех книг. Первая про Руслана и Алину шок и шок приятный. Книга просто бомба, советую читать не пожалеете. Вторая про брата Тимура и Милу тоже интересная, и вообще всё книги суперрр. Автору больше спасибо и по больше таких книг

Книга просто потрясающая, не возможно оторваться эмоции захватывают так,что не хочется чтобы заканчивалась , спасибо автору!

Все книги автора-это эмоциональные качели и полное погружение в историю, забываешь обо всем на свете пока не прочитаешь до последней точки. Редко встретишь, чтобы диалоги были написаны живым реалистичным языком, герои порочны и жестоки, но искренни и безумно харизматичны. Эту книгу я оставила на десерт) обязательно вернусь сюда, чтобы написать отзыв.

24 декабря 2023