Отзывы на книгу «Порок», страница 2

Очень интересная и жизненная история, которая полностью передаёт 90е, пока читаешь переносишься назад и присутствуешь там, находишься рядом с героями, переживаешь их путь вместе с ними, порой страх накатывал, и сердца замирала, душа в пятки убегала, однозначно история стоит того чтобы дождаться второй части!!!! Спасибо Катюш за твоё творчество, такое оно непередаваемое!!!

Margarita Morozova, Маргарита и Вам огромное спасибо за эмоции. Дорогого стоит))))) Благодарю, что не смотря ни на что рядом))))

Оооочень необычно! Я такого ещё не читала! И не стала бы, если бы узнала, что это только первая часть. Когда ждать продолжения????

Книга тяжёлая. Главный герой отмороженный на всю голову. Тяжелый парень. Но я не успокоюсь, пока не узнаю что с ним случилось.

Читать стоит однозначно! Но лучше дождитесь продолжения!!!

Дарья, Даша, спасибо Вам большое! Мне, как Автору очень приятно видеть ваши эмоции)))) На этой неделе стартует на другой площадке продолжение книги, а после завершения законченную книгу выложу на данный ресурс)))

Ну когда же уже вторая часть очень ждём, все ваши книги очень зашли ещё на другом сайте читала.эта для меня особенная,люблю сюжеты про 90-е, хоть и тяжёлые были времена

autoreg1195321616, Спасибо огромное за мнение и внимание!))) На этой неделе будет стартовать продолжение, но только на другой платформе)) Здесь она уже появится в завершенном виде))))

Урааааа я вас нашла )))) Вдохновения вам, сил и терпения ,ваши читатели всегда с вами, будем ждать ваши произведения с нетерпением.

Darja2089, Спасибо, что не забываете!))))

Сюжет очень тяжёлый, но интересный, не для любителей лёгких романчиков на вечер, погружаешся сразу и невозможно оторваться! Очень жду продолжение!

Ирина , Благодарю вас))))

Это было тяжело, эмоционально, затягивающе. Море противоречивых эмоций внутри. Любовь, уважение к главному герою и отторжение к его образу жизни, к его сущности, к его бездушью, к его жадности. Книга очень хорошо описывает то время… непростое. Я бы даже сказала описаны реальные факты, очень откровенно, но большинство предпочитает об этом молчать. Не знаю как дождусь вторую часть, но точно не забуду и еще не раз буду проматывать в голове сюжет, представлять как могло бы быть или как будет, кем они станут во второй части. Надежда, что Денис окончательно не потеряет себя, поскольку Пролог заставляет очень задуматься о том, кем же он будет, что даже девочка, которая без памяти влюблена в него начнет ненавидеть, бояться. Девочку искренне жаль. Судьба с раннего детства испаганена. Не будет ей жизни(( Уж точно не спокойной. Не тому она сердце подарила. А я не сомневаюсь в Денисе, что еще не раз он вывернет ей наизнанку душу. Виталина, спасибо огромное! Каждая книга заставляет задуматься, каждая очень интересна по своему. Иногда, читая ваши истории, я ненароком задумываюсь, что творится в вашей голове)) Психология ваше все. Умеете вы поиграть на нервах)) Берегите себя и легкого старта на новой площадке, а мы, ваши преданные всегда рядом с вами!!

ok_581661219462, Благодарю вас!))) Буду рада видеть вас во 2 книге)))) Читайте с удовольствием))))

Атмосферная книга!!! вся пропитана эмоциями и жгучими переживаниями за героев!!!браво Автору!!!я так поняла, будет продолжение?

Здравствуйте! Обязательно будет))) Спасибо огромное за теплые слова )))

Очень понравилась книга! Написана простым, доступным языком, чувства описаны очень тонко. Прочитала на одном дыхании!!! Хотелось бы узнать, как называется 2-я часть?

Анастасия Анцупова (Дроздова)Спасибо вам! Мне очень приятно! Порок. Часть 2. книга уже вышла целиком.

Шикарная книга, первый раз такую прочитала, и осталась довольна. Эта книга именно про 90-е кто родился в это время и жил. Спасибо автору за книгу, и хочется продолжения.

непонятно, будет продолжение?!

Начало тоже не понятно.Отношения с девушкой.что дальше с героями .?

Книга какбуд то не дописана

android_6f8e5b4b-017f-1000-0000-000000000000, она и не дописана. будет 2 часть книги, когда пока не известно. Автор в декрете. Только родила.

14 октября 2021