Отзывы на книгу «Дракон, некромант и кошка»

Сюжет динамичный, множество событий, экшн, прыжки во времени. Героиня многого о себе не знает. Но она твёрдо намерена исправить несправедливость и спасти родных. И затевает хитроумнейшую комбинацию.

Книга очень тёплая, все герои добрые. Они умеют по-настоящему любить и свою семью, и друзей, и свою пару. Не соперничают, а сотрудничают. И помогают просто так, бескорыстно, если могут это сделать.

В книге есть и шпионский фэнтези-детектив, и настоящие семейные ценности, и беззаветная любовь.

На удивление приятная и лёгкая книга. За героями было интересно следить, гармоничный и не буксующий сюжет, хорошая концовка. Отдельно хочется отметить хороший слог. Получила удовольствие от прочтения)

Очередное фэнтези, но уже детективное, что особенно приятно. Сразу обратила внимание на легкий слог, сюжет вовлекает с первых страниц. Очень добрая книга, в которой и интрига, и любовь, и семейные ценности. Рекомендую к прочтению.

Интересное повествование, но скачки во времени немного утомляют. Слишко часто приходилось переделывать реальность. Это по принципу"бог из машины".

26 февраля 2024
2024