Отзывы на книгу «Цветы. Полное руководство по выращиванию и размножению»

Отличная информативная книга по уходу за цветами. Руководство к действию четкое, понятное. Понравилось, что автором передана самая суть и все по-полочкам: как садить, как укрывать, как размножать, как поливать, какие есть секретики по уходу за тем или иным цветком именно. Искала информацию по уходу за гладиолусами и петуньями, рада, это есть в одной книге. Пожалуй куплю бумажную в качестве настольного руководства, пригодится.

Автора рекомендую и благодарю!

Агата, благодарю за добрые слова. Рада, что книга Вам понравилась.

Очень подробно рассмотрен уход за цветами. Для любителей садоводов настоящая находка. Я например, люблю георгины. И более полной информации по уходу ещё не встречал. Спасибо автору. Рекомендую.

Очень полезная книга! Конечно, далеко не все цветы присутствуют в этой книге, к сожалению. Но распространенные, популярные все есть. С удовольствием буду пользоваться советами автора.

ybytdbz59, благодарю за добрые слова. Рада, что книга Вам понравилась.

Ура! Ждала такую книгу, чтоб самое мясо, как говорится. Открыл, нашёл нужный цветок, прочитал и пошёл применять. Руководство к действию без лишней воды. Для меня это то, что нужно. И перечень цветов порадовал, большая часть есть в моем саду. Спасибо автору, уже стала вашей верной поклонницей.

Оказывается садовод из меня ещё тот. Сколько тонкостей в выращивании цветов я узнала из «Полного руководства», буду менять свой укоренившийся подход. Как раз весна на пороге, с новыми знаниями мои цветы будут ещё красивее и дольше расти. Автору процветания.

Приобрела «Цветы. Полное руководство по выращиванию и размножению» Виктории Зоновой по ее рекомендации, так как лично знакомы и ее советам доверяю. А значит и я смогу вырастить такие же пышные кустики роз и других цветов как у нее.

maymayiva, благодарю за добрые слова. Рада, что книга Вам понравилась.

В этой книге собраны самые основные и нужные правила по выращиванию различных цветов. В качестве шпаргалки хорошо иметь такую книгу каждой цветочнице.

ritaromannova, благодарю за добрые слова. Рада, что книга Вам понравилась.

Взяла книгу по рекомендации соседки-цветовода. Здесь сжатое и тем не менее полное руководство по выращиванию различных садовых цветов. Есть раздел с размножением. черенкованием, описано все детально. В общем книга довольно полезная.

inna.rekotova, благодарю за добрые слова. Рада, что книга Вам понравилась.

Перед весенней посадкой всегда смотрю, что есть почитать новое по цветоводству. Это хорошее руководство, вполне понятное, могу даже сказать, ценное для меня. Пошаговый план, что когда и как делать, чтобы каждый цветочек прижился и радовал цветением. Про гортензии очень интересно.про то как можно поменять им цвет.

tchernyshova.alevtyna, благодарю за добрые слова. Рада, что книга Вам понравилась.

Мне понравилась книга тем, что написана не скучным языком (обычно руководства о чем-либо читаются как справочники, тут не так). Написана душевно и конкретно, понятно что и как делать, когда укрывать, например, розы. Интересно про размножение и места высадки ирисов. Ставлю 5 звезд.

lyubov.miloslavsckaya, благодарю за добрые слова. Рада, что книга Вам понравилась.

02 марта 2021
978-5-532-98124-9